Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 18:14

Каждый пожалуй видел рекламу cерии Axe effect, в которой девушки не могут устоять без парнями пользующимися этой продукции. И действительно, вот от этого геля я не смогла устоять. Появился у меня этот гель после мужского праздника, когда я купила другу в подарок банальный набор Axe Excite с туалетной водой, дезодорантом и гелем. Другу очень нравится туалетная вода, а отдельно она не продается. В общем я вручила ему подарок, дезодорант оставила своему мужчине, а гель естественно себе, так как запах после открытия крышки вскружил мне голову Раз приняла с ним ванну и теперь каждый месяц бегаю покупать волшебный сиреневый гель, потому что его неоднозначный запах сводит с ума. Запахи действительно могут возбуждать и производитель нам тут не соврал. Правда в идеале его нужно слышать от любимого мужчины, а получается что это любимый слышит его от меня. Несмотря на то, что линия мужская я слышу в запахе легкие нотки, и мне кажется гелем может пользоваться как девушки, так и парни. Но это хороший подарок для молодого парня, потому что для взрослого и серьезного мужчины он будет слишком слащав.

Достоинства
  • Вызывает приятные чувства
  • Фантастический аромат!
  • Хорошо пенится
Agapovaрекомендует
29.11.2014
Побаловать себя новым килем для душа!
У меня муж насмотрелся рекламы, и сразу же купил Axe Эксайт. Я не ожидала что он действительно такой крутой, очень классно пахнет!
04.01.2017
Отличные пенящиеся и моющие качества, надёжная упаковка, невысокая цена.