Опубликовано 25 Август, 2015 - 01:30

Рассказывать об этой игрушке можно долго. Сразу выложу видео для тех, кому лень читать мое длинное описание многочисленных функций, которыми она обладает.

Начну рассказ о качестве. Chicco как всегда на высоте: качественный пластик, приятный на ощупь, яркие цвета, все детали прочно приделаны. Краска, которой нанесены рисунки прочная, после использования племянницей нет никаких потертостей. Думаю, что эту игрушку можно будет передавать по наследству (и не одному поколению). Звук у игрушки не очень громкий, регулируется. Имеются выключатели в виде божих коровок. Продумано все до мелочей.

Тематика игрушки "Насекомые". Они все двигаются всевозможными способами, при этом издаются разные забавные, но приятные (в том числе и для родителей), не режущие слух звуки и мелодии. Эта часть очень полезна для развития логики, мышления, фантазии и моторики, знакомства с насекомыми, цветами, фигурами.

Квадраты с насекомыми (муравьи, гусеницы) передвигаются по периметру (вверх, вниз, в стороны), чем то напоминает игру в "пятнашки". Каждое движение озвучено звуками, под квадратами картинки, которые при передвижении открываются. Рядом шарики. Они вращаются, издают звуки. Шарик с лягушкой "квакает".

Пчелки передвигаются по лабиринту, а когда садятся на цветы - жужжат. Так же они могут "слетать" к озеру попить водицы.

Кузнечик умеет прыгать. Для этого нужно сильно ударить по листочку, на котором он сидит и он подпрыгнет до цветка (имеется также звуковое сопровождение).

Гусеница, которая сидит под мухомором, ползает вокруг гриба. Для этого необходимо нажать на шляпку грибочка - вся полянка с фиолетовой гусеничкой прокручивается вокруг оси, слышна короткая мелодия. Зеленую гусеницу нужно потянуть влево, она на поужине - возвращается назад (с забавными звуком).

Пианино тоже исполнено интересно. Есть несколько режимов. Книга на пюпитре активная. Сыну очень нравится ее перелистывать. Множество мелодий, клавиши светятся. Очень удобно то, что оно легко отстегивается от стола и можно играть как отдельной игрушкой.

Панель можно перевернуть и получается основание для конструктора. Детали крупные, но хорошо помещаются в детскую ладошку. Все углы сглажены. Даже когда получается на них сесть попой, это не травмотично.

В комплекте идут 9 деталей. Особенно много ими не построишь, но малышу достаточно. Сейчас в продаже есть конструкторы, которые подходят к этому столу.

Стол разбирается. Работает игрушка от 4 -х " пальчиковых" батареек (две в пианино, две в столе). За три месяца активного использованя ещё не меняли их.

Ребенку стол очень нравится. Появился он у нас в 7,5 месяцев, как раз сын начал стоять. Различные игры стимулировали сыночка передвигаться вокруг стола. Сначала он активно мучал пианино, особенно ему нравится переворачивать "нотную книгу". Сейчас нам 10,5 - использует все функции стола. Недавно научился нажимать на шляпку гриба (туговато нажимается), очень радуется, когда гусеница начинает двигаться. Играет им каждый день уже три месяца.

Мы с сыном рекомендуем! Хотя Chicco любит частенько менять модели игрушек на новые, думаю, что новые будут не менее интересны.

Наше видео ниже

Очень сама люблю игрушки, поэтому у моего сына их много. Мои отзывы о них вы можете прочитать здесь:

Стоящая игрушка

Интересный развивающий цветочек, помощник...

Игрушка для деток которые не любят купаться...

Хорошие кубики для развития детей до года и...

Веселый сортер, вызывающий восторг у детей.

Замечательная подмена для настоящих ключей...

Замечательный сортер, бюджетнжая...

Мы едем, едем, едем

Замечательная недорогая интерактивная игрушка

Достоинства
  • Интересная
  • Качественная
  • Яркая
Недостатки
  • Не найдены
agelayaрекомендует
25.08.2015
красота какая, я бы и сама поиграла) прихожу к подруге в гости (у неё малыш) - не могу насмотреться на подобные штучки, столько сейчас занимательных интересных игрушек появилось , не то что раньше были - "пупсик-гусеница" ручки-ножки у которого не двигались)
25.08.2015
Это точно. Сама не могу остановиться, покупаю и покупаю сыну кучу игрушек. Они все такие интересные. Smile
25.08.2015
Отличный столик, жаль, не обращала внимания на такие в свое время, сейчас нам уже поздно.
25.08.2015
интересно так, чего только не придумают Big smile