Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:39

Ребенок у нас не терпеливый. Больше половины игрушек не интересны, остальное - на минуточку, если я или муж активно "рекламируем", то можно взглянуть.

Эта дуга оказалась одной из самых интересных наших игрушек.

Она яркая, многофункциональная и очень интересная.

Чем же она может заинтересовать привереду?

Лучики у солнышка и крылья у бабочки шуршат. Вентилятор крутится, если потянуть за мячик (в нем еще колокольчик, сделан он из разных материалов-расцветок, имеет "крылышки"). Солнышко красиво играет на солнце во время прогулок. Шарик-погремушка - крутишь - гремит, тут все просто.

Дополнительно крепятся 2 игрушки - бабочка-шуршалка и небьющееся зеркало. Можно крепить свои игрушки.

Эту дугу мы используем уже месяца 3. Конечно, сама дочка ею особо не играет. Но если кто-нибудь крутит шарик-погремушку, тянет за мячик, от которого крутится вентилятор, то может и посидеть спокойно.

Игрушки на липучке сейчас не крепим, так как все время срывает, да и надоели давно.

Сама любит полизать солнышко и пожевать лучики, крылышки.

На прогулке немного помогает, но все равно все заканчивается тем, что я ее тащу одной рукой, а другой везу коляску (да, гулять дочка не любит).

Дома тоже везде крепим, хорошо ее можно приспособить почти всюду. Правда, крепления не очень надежные, дуга может упасть на малыша, но пока без членовредительства.

Цена кусается - около 860 гривен - где-то 34 у.е.

В общей сложности, дуга просто супер. Был бы у нас ребенок более спокойный, то помогало бы лучше.

За качество фото извиняюсь - я все фото делаю пока ползаем на полу (как пишу отзывы и не спрашивайте).

Достоинства
  • Долгоиграющая
  • Многофункциональная
  • Развивающая
  • Трансформируется
  • Яркая
Недостатки
  • Легко сорвать игрушки на липучке
  • Может изогнуться в лицо
  • Не везде надежно крепится
Марина_Бррекомендует
Симпатично смотрится Wink
03.10.2016
Какая отличная дуга, но вот и цена конечно дороговатая. Smile
03.10.2016
У нас была другая дуга, но слишком поздно ее подарили...
03.10.2016
а вот мне кажется малому до двух лет игрушки как - то не особо важны ему б что погрызть !
на заметочку