Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 08:43

Будучи беременной я говорила, что не буду покупать своему ребенку мягкие игрушки, так как в них и на них скапливается много пыли. Но в очередной раз не смогла пройти рядом с плюшевой красавицей.

Когда ребенку было чуть больше двух месяцев, мне очень понравилась Кенгуру Tiny Love.

Место приобретения: «Детский мир»;

Цена: 1569 рублей.

Игрушка была упакована в закрытую коробку, что не свойственно сейчас брендовым игрушкам (производители очень часто используют ветринные коробки).

В коробке я обнаружила:

- Игрушку Кенгуру;

- Крепление;

- Прорезыватель;

- Книжку;

- Инструкцию.

Сама игрушка большая (размер 34 см x 10 см x 12 см), при этом достаточно легкая (вес 0,5 кг). Не знаю почему, но многим нашим гостям кажется, что это белка.

Голова кенгуру сшита из приятной, гладкой, плюшевой ткани. Внутри имеется погремушка с низким звуком.

Все мелкие элементы (глазки, носик, ротик) аккуратно вышиты. Этот момент очень важен для меня, так как ребенок может проглотить мелкие детали.

Ушки немного шершавой ткани, которая напоминает на ощупь мягкий фетр, с плюшевыми вставками, шуршат.

Туловище кенгуру сшито из той же ткани, что и ушки. Оно плотно набито, внутри имеется стержень, который позволяет держать форму. Кенгуру можно сгибать, но в таком положении она долго не задержится, так как внутренний стержень возвращается в первоначальную форму.

На животике живет маленький кенгуренок, он наполовину прячется в кармашек.

Кармашек сшит из приятной рельефной ткани голубого цвета. В него можно спрятать небольшие игрушки или маленькие открыточки.

На лапках кенгуру имеются приспособления для крепления дополнительных игрушек.

В комплекте с кенгуру имеются две игрушки:

- Прорезыватель;

- Книга.

Прорезыватель выполнен из плотного силикона в виде коалы, имеет кольцо, которое позволяет держать его маленькими ручками.

Книга изготовлена из гладкой ткани, имеет два разворота, шуршащий наполнитель.

Крепление универсальное, можно закрепить на кроватку, коляску, а можно и просто поставить на стол.

Игрушка и все приспособления к ней выполнены из прочных и качественных материалов, поэтому заслуживают высокой оценки. Сама игрушка достаточно многофункциональная, ребенок играет с ней уже более года.

Достоинства
  • Абсолютно безопасная
  • Безопасная и качественная игрушка
  • Качественное исполнение
  • Совмещает в себе несколько вариантов применения
Недостатки
  • Без скидки полная стоимость высокая
Olkaamdрекомендует
17.11.2022
Вот что значит мамочка написала отзыв! Просто статья для энциклопедии! :^)
Подписываюсь под каждым словом!