Опубликовано 18 Август, 2022 - 19:12

Здравствуйте! Если вы стоите перед выбором футзалок и думаете стоит ли брать бутсы для футбола demix, однозначно скажу Да! Покупайте!

Своему сыну второй год подряд будем покупать именно такие, да и меняем следующую пару, лишь потому что стали малы. Эти футзалки лёгкие, очень прочные, с достаточно гибкой подошвой,которая удобна при игре в футбол и беге во время тренировки. Подошва , к слову, свистит, что нашим детям нравится, тренер не ругается. Следов не оставляет.

Мой сын носил их с 7 лет с размера 33, футзалки на шнурках, но это не проблема, стоит хорошо завязать на ноге, дальше пользоваться ложечкой.
Мне очень нравятся эти бутсы, их не сложно постирать в тазике, они в целом не слишком маркие, часто достаточно просто протереть губкой. Покажу фото футзалок спустя год и они активно использовались на тренировках летом на искусственном покрытие и просто «во дворов игре в футбол» , а так же в турнире Золотые ворота.

• Эластичная подошва с разнонаправленным протектором гарантирует оптимальное сцепление.
  • ВЕНТИЛЯЦИЯ
    Конструкция верха со вставками из текстильной сетки гарантирует оптимальный воздухообмен.
  • УСТОЙЧИВОСТЬ К ИЗНОСУ
    Для продления срока службы модели носочная часть усилена деталью из натуральной замши, а подошва имеет дополнительную прострочку.
Достоинства
  • Доступная цена, Лёгкие и удобные
  • Отличная не скользящая подошва
  • Подошва износостойкая
linkeрекомендует
18.08.2022
Спасибо за рекомендацию
18.08.2022
Не за что) недавно с мужем обсуждали, как хорошо, что нам их хватило так на долго, хотя мой сын их не жалеет, 3 раза в неделю тренировка, по 1,5 часа и дорога на стадион, обратно не всегда на машине, ребёнку в них удобно, даже гулять у них бегает, когда мяч пинают чтобы кроссовки не убить,вот на днях будем выкупать следующий размер в магазине 🤗