доброго времени суток!
в поисках очередной закуски к пиву наткнулась на эти гренки от хрустим. Очень уважаю производителя за их линейку багет. Их вкусы и консистенция просто замечательные.
Эти же тёмные сухари были представлены в двух вкусах,аджика и копченый лосось.
Представив мысленно вкус домашней аджики, очень много надежд возложила на гренки, да и масса продукта не стандартные 50-70 грамм , а целых 105. Явно хватит чтобы выпить пару бутылок пива.
Упаковка классической формы, с фирменной надписью производителя.производитель сразу предупреждает о том, что гренки пенному,соответственно они поострее обычных. Так же в углах изображены сами сухарики, и пиала с аджикой. Внизу расположена энергетическая ценность на 30 грамм.сзади прописана информация о составе продукта.Чего там только нет. организм отравится на славу
Открыв пачку в нос сразу же ударил аромат остроты. Нет ,аджикой не пахло, а вот смесью жгучих перцев очень сильно.
Гренки имеют форму ромбиков, выглядят очень эстетично и вкусно. Поломанных мне не попалось.
Что же касается вкуса, то тут начинается самое интересное.
Скушав одну штучку, показалось не понятным, ни вкус ни острота. Но после третьей явно чувствовался пожар во рту, даже несколько глотков пива не спасли от этого ощущения. вкуса аджики нет совсем, его заменяет чёткий вкус уксуса. С литром пива я не осилила даже пол пачки. Больше никогда не возьму эти гренки. Даже не представляю , каким должен быть вкус у человека если они ему полюбятся.