Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 02:33

неделя или более
    15990 рублей

Доверилась выбору наушников на любимом всем известном сайте "re-stor" т.к. аналоговые,качественные и надежные гаджеты там есть.
Моя цель была найти удобные беспроводные наушники с динамиком.
Bluetooth наушники малораскрученного бренда Erato с зарядным компактным чехлом мне очень приглянулись.Узнав, что они выходцы из Японии, потом производить их стали в Калифорнии , на зарядном устройстве стоит маркировка бренда Калифорния.
+/- так по порядку:
1. Качественная белая упаковка напомнила упаковку от техники apple,коробочка закрывается на плавном "газлифте" ,качественный картон, понятная инструкция на русском языке, подзарядка micro-usb подзарядной базы чехла , сам зарядный чехол и пара наушников, 3 сменных амбушюр(мягкиевкладыши)
2.Приятные матовые белые наушники ( затычки в разговоре)
3. Уникальность модели, что есть драйвер из графена .Что обещает быть звуку более точному. Второй момент на что я обратила внимание свой выбор.
4. Микрофон встроен в наушник, что позволяет говорить и слушать одновременно.
5. Защита от влаги имеют нано-покрытие, нырять нельзя , но дождика и пота не боятся.
6. Легко наушники садятся в базу намагничиваются .Обязательно левый на левое гнездо, правый на правое гнездо, начинать включать обязательно с левого. Это все же напрягает в спешке.
7. Прослушивание музыки 2.30 на громкой ноте
8. Имеют базу Аккумулятор базы на 800 мАч для подзарядки наушников , хватает на 3-4подзарядки

И минусы :
1. Ужасно неудобная посадке в ухе, после использование уши болели.
2. При беге выпадали ( отдала другу, друг подтвердил сей факт)
3. При звонке качество передачи звука ожидало лучшего, сифонил и звонящий абонент слышал свой голос, что вызывало дикий дискомфорт., а мой голос слышался,как на дне банки.
4. Качество музыки базы не оценила, до этого были более удачные модели.
5. Эстетичность модели ожидает тоже лучшего , мне напоминало больного с ватными тампонами в ушах.

Итог: " Не все золото, что блестит" , цена не всегда является залогом качественного удобного товара.
Мне наушники категорически не подошли,приговор им- продаю)))
Пользоваться вам или нет, решать вам, но перед покупкой настоятельно рекомендую 1000 раз подумать и сравнить и главное ПРИМЕРИТЬ под свое ухо, чтобы потом не ловить их на лету и не ужасаться себя в зеркале. Удачного выбора!

Достоинства
  • + мягке, приятные на ощупь
  • Беспроводные
  • Встроенный микрофон
  • Драйвер из графена
  • Есть база аккумулятор подзарядки
  • Защита от влаги
Недостатки
  • - неудобные
  • Выпадают при носке
  • Некрасиво смотрятся в ухе
  • Плохое качество микрофона
oxsiне рекомендует
  • 07.05.2018 - 19:26
    Идеальные наушники для спорта, бега, роликов или велоспорта. Подойдут для любого уха и не вывалятся. Без проводов!
    Ищете идеальные спортивные беспроводные наушники? Чтобы работали без косяков, были удобными, с хорошим звуком и стильные? Отлично, такие наушники есть, и это - Bose Soundsport! Знакомство с наушниками начинается с коробки. Чёрный футляр прячется в белой "суперобложке" с информацией на обороте.
  • 13.08.2018 - 10:20
    Если бы у меня было 4 уха, то я бы преобрела двое таких наушников))
    Всем привет.Я меломан . Это человек, который без музыки не может существовать. В детстве я мечтала, что когда вырасту, поступлю в музыкальную академию, окончу и создам группу .....Но!
  • Первый отзыв на IR об этих наушниках!
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам поведать о своем последнем приобретении: блютуз наушниках американской фирмы ANKER . Ранее об этой фирме не знала, но все-таки решила рискнуть, уж слишком привлек дизайн) Покупала их в Розетке (ссылочку приложила) за 1600 грн.
  • 24.12.2018 - 17:51
    Дешевая подделка, не более.
    Я далеко не меломан, скорее любитель время от времени послушать музыку. Около полугода назад при покупке очередных наушников впервые узнала от продавца-консультанта о существовании беспроводных наушников.
  • 15.11.2018 - 16:42
    DIGMA BT-12 - лучшие беспроводные наушники за 1000р
    Здравствуйте. Совсем недавно я купил себе новинку от Digma - bluetooth-гарнитуру BT-12. Как обычно - спустя неделю использования пишу на них обзор) Покупал эти наушники я в СИТИЛИНКе за 990р. И да, это практически лучшая цена на этот девайс. Упаковка.
  • 02.12.2018 - 00:29
    На удивление своей ценой поразили отменным звуком,комплектацией,сборкой да и радуют они меня музыкой каждый день
    Передо мной беспроводные наушники с микрофоном. Покупались всего за 999 рублей в магазине Эльдорадо. Изначально я рассматривал более дорогие варианты, но так как у меня есть хорошие проводные наушники решил остановить свой выбор на этих к тому же в них было кое что, что было удобно в использовании.
  • 17.12.2018 - 13:43
    Bluetooth наушники до 2 тысяч
    Bluetooth наушники UCOMX U6H c AliExpress от магазина Mengda Global Store Продавец общительный, отправил товар на следующий день после заказа. Дошла посылка за 3 недели. При транспортировке товар не пострадал.
  • 08.01.2019 - 21:31
    Идеальные беспроводные наушники для спорта
    Являясь дико зависимой от музыки я не могу даже за хлебом выйти без наушников. Что уж говорить про занятия спортом В обычной жизни я пользуюсь вот этим чудом, но для спорта не совсем удобный вариант,да и жалко,если с головы слетят. По совету знакомого приобрела данные наушники.
  • 25.02.2019 - 01:53
    Беспроводные наушники бюджетные
    Бюджетные наушники не для фанатов баса и супер качественного звука. Выглядят наушники вполне красиво. В комплекте был провод для зарядки от USB, зажим для крепления к одежде. Сменные насадки разных размеров в уши. Сами наушники на вид большие но сидят в ушах хорошо.
  • 02.12.2020 - 21:24
    Опасненько в них по улице ходить. Неудобные, небезопасные, болят уши от них. Не рекомендую.
    Привет всем! Мои отзывы — это отзывы о пустых банках или использовании продукта (товара) не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Наушники мне понадобились, когда я в очередной раз спутала проводные так, что смогла распутать только где-то за час, думала уже резать буду или выкину.
  • 28.11.2020 - 15:17
    Переслушала все свои любимые песни и не могу остановиться. И почему я не купила их раньше?
    Всем привет!   Телефон на зарядке, а вы хотите слушать музыку? Любите распутывать запутавшиеся провода наушников? Я - нет. Эти проблемы стали одними из решающих факторов, подтолкнувших к покупке беспроводных наушников.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 13.12.2020 - 11:08
    Наушники хорошие, но надо знать один момент перед покупкой
    Всем привет)   Признаюсь честно, я раньше считала, что беспроводные наушники - это пустая трата денег и баловство. Мне было как-то привычнее и надёжнее пользоваться по старинке. К тому же обычные наушники не надо заряжать.
  • 17.01.2021 - 16:04
    🍏Стоит ли покупать беспроводные наушники Apple AirPods? Кому подойдут, выпадают ли из уха? Постараюсь ответить на ряд интересующих вопросов. 🗽Свобода от проводов и полная свобода в действиях🤍
    Здравствуйте! Не так давно я распрощалась с проводными наушниками, которые шли в комплекте с моим любимым телефоном iPhone 8 plus . Я не гонюсь за новинками яблочного производителя и тем более, что усовершенствованные модели выпускаются раз в год, мне за ними просто не угнаться.
  • 13.01.2021 - 10:48
    Когда нет желания переплачивать за бренд, а вот не быть заложником проводов очень хочется. Легкие, стильные и незаметные bluetooth наушники.
    Всем привет. Погоняв с одним из подарков самой себе вот уже две недели, я спешу рассказать о прикольной замене, моей убитой в хлам, родной гарнитуре, от Айфона - Bluetooth-Наушниках TWS Aceline Basic , которые я выбирала по внешнему виду и цене, стараясь взять "рабочую лошадку", не переплачивая при …
  • 12.12.2020 - 15:50
    Ни на минуту не пожалела, что купила. Расскажу про все преимущества данных наушников, и про небольшие минусики тоже расскажу.
    Давно мечтала о беспроводных наушниках по многим причинам: ненавистный шнур, который всё цепляет, а зимой в длинных куртках вообще проблема, потому что снаружи он перемерзает, под куртку тоже не засунешь - длины не хватает и тому подобное.
  • 16.12.2020 - 22:24
    Не для меня эта роза цвела
    До некоторого времени я была адептом проводных наушников. Как минимум потому, что шанс потерять один сводится к нулю. А с моим везением, это вопрос актуальный. Однако в погоне за способом непалевно слушать на работе сериал, решила заказать на др беспроводные. Долго не выбирала.
  • 16.12.2020 - 20:30
    Волшебное настроение вместе с гирляндой "Светлый Новый Год дождик". Учитывайте важный момент.
    Всем доброго времени суток)   Приближается самый светлый и любимый всеми нами праздник - Новый Год. Его мы ждём, как чудо. Ведь это один из немногих дней, когда тысячи людей по всему миру загадывают желания и ждут волшебства.
  • 24.10.2020 - 16:57
    Беспроводные наушники- это очень удобно и в то же время у меня начинается паранойя...Минусы и плюсы этих ушей + почему проводные мне все равно нравятся больше.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о Bluetooth наушниках, которые я купила на замену штатным проводным эппловским. Эппловские штатные наушники мне очень нравились, отличный звук, удобные, не выпадают из ушей, но....не прожили и года. Отказало сначала одно ухо, потом второе.