Опубликовано 14 Май, 2015 - 01:19

Были в "Невесомости" две недели назад, не знаю как раньше, но сейчас в выходные там все битком, воздух спертый, потолки низкие, создается ощущение маленького пространства. Да, удобно сдать туда ребенка попрыгать на время шопинга по торговому центру, но ехать специально семьей в выходной день, чтобы отдохнуть, я бы не советовала. Очень шумно, музыка грохочет, места на батутах не хватает, дети без присмотра взрослых носятся как угорелые.

Мы поехали туда двумя семьями с годовалыми детьми, для сравнения с батутным центром НЕБО, так как привлекла более демократичная цена:

500 руб.- Невесомость

800 руб. - Небо

Но даже более низкая цена не заставила нас там остаться и мы поехали через всю Москву в наш любимый центр НЕБО.

Жаль я не сфотографировала заполняемость батутного центра Невесомость, но я честно говоря находилась в некотором шоке от увиденного, поэтому скоренько поспешили с друзьями на выход.

Достоинства
  • -Демократичная цена
  • Довольно удобное расположение
Недостатки
  • Очень много народу
  • Очень шумно и душно
itestmamaне рекомендует
28.04.2016
Были несколько раз с малышом от 2 до 3 лет, в воскресные дни и ничего подобного не наблюдали! Наоборот, всегда просторно и много свободных батутов.