Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 09:57

Сегодня посетили батутный центр Just Jump в Ривьера. Погода, как говорится, располагает. Просто изначально мы хотели посетить батутный центр Just Jump в Сокольниках (там просто под шатром на свежем воздухе в зоне Экстрим-парка, должно было быть просто замечательно), но, увы, погода не позволяет. Да, весна закончилась, шквалистый ветер сносит, дождик льет, деревья падают, парк закрыли. А ребенку обещали. Едем в Ривьеру.

Кстати, если вы хотите заказывать себе тренировку с инструктором, то это лучше делать заранее, а не просто приезжать. Очень легко попасть в ситуацию, когда вы приехали без предварительной записи, а тренер - занят. Их там ограниченное количество, и они востребованы. Все, видимо, готовятся к лету, приводят себя в форму. Проще записаться заранее.

Итак, что нам обещают:

Just Jump батутный центр

Обещают нам нескончаемый поток удовольствий. Кстати, для тех, кто форму приходит к лету. Тренировки на батуте очень действенные в этом плане, очень много мышц задействовано, действительно можно быстро похудеть и привести себя в ту самую форму. Мои подруги с подобных занятий сбрасывают гораздо больше, чем на обычной тренировке в зале. Кстати, сразу после тренировки на батуте я вам настоятельно советую попытаться просто пару раз подпрыгнуть на полу. Ощущение очень странные!))) Вы действительно удивитесь своим чувствам, обещаю!

Just Jump батутный центр

Расценки, на мой взгляд, почти не отличаются от "средней по больнице". Я просто сравниваю с расценками в других батутных центрах. У нас просто традиция раз в неделю ходить на тренировку все вместе. Мы обычно берём часа полтора-два. Мужу хватает на разминку, саму тренировку и с дочке время уделить. Ребенку хоть час, хоть два - всегда мало. Но она у меня очень активная (это в меня), большинству её друзей вполне хватает 30 - 50 минут. Всё зависит от вашего темперамента.

Just Jump батутный центр Ривьера. Суровая реальность.

Итак, приходим в батутный центр. Всё, как обычно. Заполняем анкету (это если вы в первый раз пришли), идём на "ресепшн". Кстати, очень удобно, что анкеты с кучей ручек лежат отдельно. Взял анкету, стоишь в очереди и заполняешь её. Там вообще ничего сложного - ФИО да пара строчек с автографом. Единственная сложность, это вспомнить то, как пишутся буквы. Это для тех, кто как и я, привыкли по голосовому набору, либо печатать на клавиатуре.

Just Jump батутный центр

После заполнения анкеты, вы оставляете залог (500 рублей, не переживайте, если у вас 1000. Можно оставить больше, я проверила, берут, не смущаются, сдачи не дают), а вам взамен презентуют браслет электронный. Этим браслетом можно и шкафчик открыть личный, и просто попасть на батты. Кстати, вы спокойно можете заходить и выходить, нет никаких ограничений. То есть в туалет захотели, то спокойно вышли и вернулись обратно.

Just Jump батутный центр

Посетителям доступны кабинки для переодевания, в которых предусмотрительно есть коврики, чтобы ножки не мерзли. Кстати, вполне тёплый пол, но наличие мягких ковриков - всё равно приятно. В кабинке есть стул, два крючка для одежды. Вполне удобно переодеваться.

Just Jump батутный центр

Есть подобие гардероба - это небольшие шкафчики, которые можно открыть электронным ключом. Шкафчики действительно небольшие, но ваш электронный ключ может открыть только ваш шкафчик. Я проверяла. Чужой - не открыть. Ты спокойно в шкаф кладешь сумку, куртку, джинсы и всё прочее. Никто и ничего у вас не украдет. Физически нет возможности.

Just Jump батутный центр

Мне лично шкафчик показался очень маленьким, но, с другой стороны, на каждого человека положен отдельно шкафчик. Дочки нет 4 лет, она за человека не считается там, шкафчик не положен отдельный. Зато положен сопровождающий. Да, дети до 4 лет не могут там находиться без сопровождения взрослых. Платить нужно только за сопровождающего. Лично я считаю, что это правильно. Хотя я очень хотела погулять по ТЦ.

Just Jump батутный центр

Извиняюсь за качество, мой телефон решил фокусироваться на человеке. На чужом человеке. Мамочка, не переживайте, я одела на него очки! Есть именно полочки для обуви, я их посчитала, пока пока стояла в очереди. И хватает на всех, и даже больше.

Просто для меня лично, когда клуб имеет правила безопасности и их соблюдает, - это уже дорогого стоит. Просто я не раз видела ситуации, когда правила безопасности не соблюдаются вообще, все улыбаются, а дети получают травмы. Меня именно как раз подкупило то, что в этом клубе правила безопасности именно соблюдаются. И соблюдаются во всех моментах.

Just Jump батутный центр

В Ривьере у них два зала. Когда мы приехали, один был закрыт. Просто в Just Jump есть возможность проведения мероприятий, например, дней рождений. То есть люди снимают, а аниматоры там устраивают детям какую-то программу развлекательную. Там много сценариев разных. По стоимости - вообще не отличается от того, чтобы снять детскую комнату какую-нибудь. Лично мне взять друзей ребенка на день рождения и отправить в батутный центр - вполне себе отличная развлекательная программа!

Just Jump батутный центр

Кстати, очень удобно, что есть дополнительные экраны, на которых вы можете видеть не только время, а сколько вам еще осталось прыгать. Я просто постоянно забываю следить за временем. Для меня даже такой экран - как мёртвому припарка. Это не беда, девушки в микрофон вам сообщают о том, что ваше время истекло.

То есть у вас физически нет возможности попасть в ситуацию, когда вы прыгали, за временем следили, а потом идёт доплата. Это делают за вас другие люди.

Дети старше 4 лет могут самостоятельно прыгать на батутах. То есть вы можете просто оставить ребенка в игровой зоне, а сами пойти прогуляться. За вашим ребёнком действительно будут следить. На, казалось бы небольшом пространстве, находится сразу два воспитателя. Ещё одна девушка в микрофон постоянно следит вслух за детьми. Реагируют, реально моментально. То есть даже мне там не страшно оставлять ребенка. Я уверена в безопасности и в том, что за моим ребенком действительно будут следить и пресекать опасные ситуации.

Сотрудники действительно не только перемещаются, а реально следят за детьми, которые именно небольшие, которые в силу возраста не могут себя контролировать в полной мере.

Just Jump батутный центр

Меня удивили кубики поролоновой яме. Надеюсь, что мой отзыв прочтут те, кто клуб имеют прямое отношение. Ребята, это не дело. Кубики выглядит именно так, будто их кто-то до этого грыз. На фоне всего центра - они реально убого выглядят. Поменяйте их на нормальные! Они не сыпятся, но просто выглядят отвратительно! Цвет - просто за гранью разумного и доброго.

Реально, они выглядят позорно. Это единственный минус, который я смогла найти. Во всем центре. Кстати, меня удивила чистота. Чисто, действительно чисто!

Мне понравилось покрытие на батутах. Для детей такое покрытие является наиболее удобным, чем сетка, а пружинит так же почти. Скажу сразу, что подобное покрытие предполагает постоянную уборку, которая явно проводится. Я сужу по состоянию колготок ребенка.

Just Jump батутный центр

Кстати, мне сначало показалось, жду центр очень небольшой. Однако, очутившись внутри, я поняла, что сильно ошибалась. Я немножко подрезала видео, просто мой ребёнок прыгает гениально, но сомневаюсь, что вам интересно смотреть час, как дочка прыгает. Для вас я просто вырезала отрывок:

Кстати, взрослые прыгают там с не меньшим удовольствием!

Ой, забыла! У них же несколько адресов!

Just Jump батутный центр

А ещё там же продают носки (я тоже забываю о них летом), воду (она нужна, каждому подписанную бутылочку родители оставляют), фотки делают и сувениры.

Нада?)))

Способ уйти в депрессию.

А вообще, отличный центр! Особенно с учётом того, что там реально соблюдаеюся правила безопасности для детей. Даже если вы заплатили деньги и требуете особого отношения, вам могут отказать. И это есть отлично!

Мне лично безумно понравился батутный центрJust Jump. Именно понравилось то, что там чисто, что там соблюдаются правила безопасности для детей.

Спасибо огромное за внимание к отзыву, надеюсь, что он будет для вас полезным! А собственников хотелось бы попросить кубики в яме заменить, грустно они выглядят, по цвету и форме. Особенно на фоне всего остального.

Достоинства
  • В целом очень приятное место
  • Действительно следят
  • Интересное времяпровождение
  • Можно оставить ребенка
  • Не нужно следить за временем
  • Радость и удовольствие на долго
  • Система скидок
  • Супер тренировка
  • Чисто
Недостатки
  • Поролоновые кубики
Romanovskyaрекомендует
22.04.2018
Вот это веселуха, вот это я понимаю:)
22.04.2018
У меня активный ребенок, я с этим не борюсь, а просто помогаю направить энергию в мирное русло Big smile упрыгаться, а потом уже тихо мирно может и час сидеть и картинку увлеченно разукрашивать.
22.04.2018
Блин, это очень круто) вот уж где можно набеситься вдоволь) жалко, у нас в городе такого нет, только убогонькие развлекательные центры не первой свежести...( хотя кубики и тут явно стоит поменять, даже на фото видно, что они неприлично серо-жёлтые и потрёпанные жизнью...)
22.04.2018
Цвет вообще печальный! Особенно на фоне всего остального Big smile , но чистые. Кстати, редкий случай, когда после игровой зоны ребенок с относительно чистыми пятками))
22.04.2018
По моему за 450 за полчаса дорого. Или я плохо прочла?.. Хотя я то сравниваю не с батутными центрами, а с просто другими развлекаиельными местами
22.04.2018
Ты правильно прочла, для взрослого 500 рублей за полчаса. Но я сравниваю стоимость именно с другими батутным центрами, а не с ценой на детские игровые площадки. Игровые детские площадки в торговых центрах по выходным дням почти все стоят примерно 500 руб за час. Таким образом, я уже приноровилась обновлять гардероб значительно быстрее, порой с грустью вспоминая славные деньки, когда могла четыре часа мерять джинсы, потом ещё два часа в обувном дефелировать и три часа в ювелирном выбирать браслет, который мне под цвет глаз идёт и делает ноги зрительно длинее Big smile
14.05.2018
Но я сравниваю стоимость именно с другими батутным центрами,
с какими например?
Я просто зашла в инет сравнить цены, в основном у всех 700 р за час, а здесь целых 1000!
22.04.2018
Интересно, есть ли у нас что-то подобное... Я бы сводила свою прыгунишку на пару часиков))))
23.04.2018
Да мне кажется, что есть Smile в любом случае, во всех торговых центрах уже есть игровые зоны, там и батуты, и всякие карусельки. А есть ещё отдельно открытые батутные центры, например, в тех же парках, в помещениях. Сейчас их много, мне именно для взрослых нравятся, тк там чисто, действительно следят за порядком. Детские - это когда от клубов именно открывают, там тоже самое, но для детей. А вот всякие надувные - реально травмоопасно, там часто организаторам искренне наплевать, запускают кучу детей (вообще правило - один батут, один ребенок), кстати, и по деньгам ещё дороже, чем проф
22.04.2018
Ааа, классно! Тоже хочу туда)))
23.04.2018
Мне там понравилось - чисто, следят за порядком и за безопасностью, да и за временем удобно следить. Я просто за временем очень не люблю следить, забываю, а потом доплачиваю)))
23.04.2018
Ну Аня! Ты описала все (можно же на "ты"?), что я хотела сказать насчет данного центра Big smile Меня тоже очень смутило состояние кубиков в поролоновом бассейне, действительно не дело. Жаль, что мы были там в субботу, было бы прикольно случайно пересечься с человечком с айрека) По себе я поняла, что активный спорт - не мое. Через 5 минут прыжков я была готова умирать Big smile А вот ребенка туда запустить - хорошее дело, через час такой активности будет спать как убитый. Наверное)
23.04.2018
Так, стоп, я тоже в субботу была, парк же закрыли, ты во сколько была? Мы вечером, часов в 7, на меня ещё один дядя всё время подозрительно косился, я на всякий случай так же подозрительно на него покосилась Big smile я тоже же так умею
23.04.2018
Блин, а мы в 5 были, чуть пораньше) Я еще попала на время, когда была куча детей, человек-кобыла среди крошечек Big smile
25.04.2018
Хорошее место для отдыха
25.04.2018
Особенно, если для тех, у кого активные дети))
26.04.2018
Вот удивляюсь, чего сейчас для детей только не придумывают, а в мое время были только деревянные кубики, кукла неваляшка и юла Big smile
26.04.2018
Мы, вроде, одного года выпуска. Почему у меня в 2 годика была настоящая кукла Барби? Big smile