Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 18:16

Не раз уже писал, что мы больше всего любим среднеазиатскую и грузинскую кухни. И поэтому очень обрадовались, когда узнали, что у нас на районе открылось кафе "Хинкали-Gали!". Кафе сетевое, значит всё должно быть отработано и отлажено. Так мы рассудили и решили сходить.

Кафе расположено в пристройке в обычном жилом доме.

Без каких либо интерьерных изысков и особого национального колорита. Всё очень просто и бюджетненько. Есть столики со стульями на 4-х человек.

Есть на двоих.

Есть столики с диванчиками.

Интерьер больше напоминает столовую комфорт-класса.

Есть в заведении достаточно просторная детская комната, в которой с детьми занимается аниматор.

В ней-то наш ребенок и провел практически всё время, не мешая взрослым пообщаться и спокойно поесть.

Меню выглядит тоже просто. Без цветных красочных фотографий блюд.

Цены, надо сказать, вполне себе приемлемые. Если судить по стоимости основного блюда. Хинкали дешевле 80-100 рублей я в Москве уже давно не видел.

Взяли мы хинкали, кутабы с сыром и зеленью и, как водится, из тортиков медовик. Хинкали порадовали и своими размерами и вкусом.

Были большие, сочные и в меру острые. А вот кутабы немного разочаровали. Были суховаты. Также суховат оказался и медовик.

Общее впечатление от посещения осталось хорошим. На твёрдую четверку. Если захочется хинкали, мы теперь знаем, где в родном районе это можно сделать.

Достоинства
  • Вкусные хинкали
  • Недалеко от дома
  • Цена на сегодняшний день.
Недостатки
  • Скромный интерьер
JktuHрекомендует
07.10.2022
Не встречала такое…
07.10.2022
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»)