Опубликовано 26 Июль, 2017 - 17:30

Скажу сразу, чтобы не было потом каких-либо между "нами" недомолвок. Я впервые за свои 30 лет была в батутном центре. Скакала на батутах, как малолетняя и от души выгоняла весь негатив из души и тела. Вот такой каламбур получился. Рассказывать буду я о Just Jump в Сокольниках. Понравилось все: тренеры, админ, обустройство. Правда санузел страдает сильно: он один, в него всегда очередь, так как он совмещен с душевой кабиной и стиральным отсеком.
Для семьи большой разумнее брать два шкафчика (а может и больше), так как в один (особенно в зимний период) все не поместится. Поэтому придется делить на несколько посещений, а не записывать всех в один билет.
В остальном, чисто. Если приходите с кем-то, кто не хочет скакать на батуте, но готов вас подождать, то есть места для ожидания и наблюдения за прыгунами. Проход исключительно по магнитным браслетам, время отслеживает браслет, поэтому будьте внимательны. Попрыгать дольше можно, но доплатить придется.Если вы первый раз и чего-то там не знаете, то достаточно просто обратиться к инструктору. И вам покажут, подскажут, помогут и направят. Взяла абонемент.
В общем и целом советую. Не передаваемые ощущения.
Достоинства
  • Интересное времяпровождение
Недостатки
  • Необходимо самим следить за временем
  • Нет врача на всякий пожарный
Вилентинкарекомендует