Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв
Продолжаю выбирать платье выходного дня. На повестке сегодня трикотажное платье на двух молниях благородного красного цвета российского производителя с итальянским названием Lussotico. Заказ платья осуществляла на моем любимом сайте [ссылка], там оно проходит под артикулом 1629542
Платье мне сразу понравилось: мягкое, легкое, эластичное, цвет соответствует фото на сайте, длина платья позволяет его одевать на выход с маленьким ребенком, не беспокоясь о том, что при наклоне подол будет неприлично задираться, а наличие двух удобных молний позволит беспрепятственно покормить малыша.
К сожалению, я ошиблась с размером, не посмотрев на таблицу размеров, приведенную на сайте, заказала 38 размер, который соответствует российскому 40, и это при моем то полном 46))))
Все же я натянула его на себя, но даже молнию застегнуть не получилось)), поэтому нет возможности выложить фото в платье.
Состав материала:
55% Viscosa
45% Poliamide/Nyllon
Качество пошива платья отличное, швы ровные, нитки не торчат.
Этикетка на платье заботливо обернута в золотистого цвета вуаль, первый раз такое вижу)).
Подведем итог:
Несмотря на синтетический состав материала, платье однозначно рекомендую, но с оговоркой,что у вас нет серьезных недостатков фигуры, так как, за счет своей эластичности и облегания, платье невыгодно будет подчеркивать их.
Учитывая мои параметры (рост 167см, ОГ 96, ОТ 75,ОБ 96), мне должен подойти 44 размер для заказа. К сожалению, платья моего размера пока нет в продаже, но я буду обязательно отслеживать поступление платья на склад.
Стоимость платья на момент заказа с 30% скидкой по купону составила 1 911 руб.
Благодарю за внимание, всем приятного дня и удачных покупок!
Также в этом заказе были:
Платье Remix
Платье Finn Flare