Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:16

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв

Продолжаю выбирать платье выходного дня. На повестке сегодня трикотажное платье на двух молниях благородного красного цвета российского производителя с итальянским названием Lussotico. Заказ платья осуществляла на моем любимом сайте [ссылка], там оно проходит под артикулом 1629542

Платье мне сразу понравилось: мягкое, легкое, эластичное, цвет соответствует фото на сайте, длина платья позволяет его одевать на выход с маленьким ребенком, не беспокоясь о том, что при наклоне подол будет неприлично задираться, а наличие двух удобных молний позволит беспрепятственно покормить малыша.

К сожалению, я ошиблась с размером, не посмотрев на таблицу размеров, приведенную на сайте, заказала 38 размер, который соответствует российскому 40, и это при моем то полном 46))))

Все же я натянула его на себя, но даже молнию застегнуть не получилось)), поэтому нет возможности выложить фото в платье.

Состав материала:

55% Viscosa

45% Poliamide/Nyllon

Качество пошива платья отличное, швы ровные, нитки не торчат.

Этикетка на платье заботливо обернута в золотистого цвета вуаль, первый раз такое вижу)).

Подведем итог:

Несмотря на синтетический состав материала, платье однозначно рекомендую, но с оговоркой,что у вас нет серьезных недостатков фигуры, так как, за счет своей эластичности и облегания, платье невыгодно будет подчеркивать их.

Учитывая мои параметры (рост 167см, ОГ 96, ОТ 75,ОБ 96), мне должен подойти 44 размер для заказа. К сожалению, платья моего размера пока нет в продаже, но я буду обязательно отслеживать поступление платья на склад.

Стоимость платья на момент заказа с 30% скидкой по купону составила 1 911 руб.

Благодарю за внимание, всем приятного дня и удачных покупок!

Также в этом заказе были:

Платье Remix

Платье Finn Flare

itestmamaрекомендует
  • 09.07.2018 - 16:37
    Хотите платье на все случаи жизни? Обратите внимание на Lussotico!!! Строго, стильно, модно.... и современно!
    Приветствую всех заглянувших! Проблема практически всех женщин на земле: полный шкаф одежды, а одеть нечего! И это про меня на 100 !!! Платья - это моя особая любовь. Это универсальный наряд на все случаи жизни.
  • 06.08.2018 - 08:12
    Для каких поводов подойдёт данное 👗? Качество ткани, размеры и цена, а также ссылочка на сайт, где можно заказать!
    Сегодня я расскажу об очередной удачной покупке из интернета. Уже в каком-то из отзывов писала, но повторюсь: всё, что я покупаю в интернет-магазинах могу смело отнести к разряду удачных покупок! Не знаю, это просто везение или мастерство, но я ещё ни одной из этих вещей не разочаровалась.
  • 25.05.2018 - 09:01
    Декольте для скромниц или элегантное платье на все случаи жизни. В ресторан, на работу, на прогулку... Куда еще?
    Наступление весны на календаре навеяло мне мысль, что нужно немного обновить гардероб и купить платье. Ну что ж, раз было надумано, было и сделано, только вот жаль, что сама весна в наш Сибирский край решила не заглядывать... Будем ждать лето, может будет хоть оно...
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 20.09.2012 - 22:43
    Платье "фифти-фифти", не хорошо, ни плохо, бонприкс слукавил (фото)
    Об этом платье сложно писать отзыв, с одной стороны заказывал его еще в мае прошлого года и в самую жару носила почти все лето, с другой стороны в это лето ни разу не одела, так в шкафу и висит, у платье есть несомненные достоинства, но есть и минусы и обман со стороны БонПрикс.
  • 24.09.2012 - 22:48
    Отличное платье...но есть одно "но" (много фото)
    Заказывала в прошлом году, цена 1290 рублей, сейчас на сайте цена не изменилась. По большому счету что больше всего привлекло в платье - это окантовка по подолу и мои любимые рукава 34.Платье обладает рядом достоинств:1. Очень приятная ткань.
  • 20.06.2013 - 14:35
    Легкое летнее платье за 799 руб +фото на человеке
    Приобрела платье в Инсити за 799 руб, уже успела несколько раз надеть, напишу свое мнение. Платье шифоновое, на первый взгляд выглядит как халат, но подвязывается поясом-кушаком и сидит вполне по фигуре. Принт на ткани не рандомный, а рассчитан на конкретное расположение на платье.
  • 23.08.2013 - 19:49
    Для сельской местности самое то (фото)
    Это женское платье я купила по распродаже для своей мамы. Решила порадовать своего самого родного человечка. А то ведь мы, прежде всего, думаем о себе родимой, а для самого родного человека мамы, мало, что покупаем, в подарок просто так. Думаю, что не я одна такая эгоистка.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.