Опубликовано 1 Июль, 2018 - 11:32

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о интернет- магазине женской одежды бренда Lussotico. Здесь я нашла много красивых платьев и уже обзавелась несколькими хотелочками. Бренд был создан в 2004 году и до сих пор успешно развивается , каждый месяц бренд выпускает до 50 новых моделей. Поэтому здесь часто можно увидеть новинки и встретить интересную вещь.

Бренд дизайнерской одежды Lussotico создан в 2004 году. Модели одежды создаются Итальянским Дизайн бюро (F.M.C. Design - Centro Stile Italiano, Roma) для каждого сезона в соответствии с последними тенденциями итальянской и мировой моды.
Итальянский дизайн, безупречное качество и доступная цена сделали одежду Lussotico находкой любой женщины, желающей выглядеть роскошно и сексуально, не тратя умопомрачительные суммы, но и не жертвуя при этом качеством.

В этом интернет- магазине можно найти очень много красивых и элегантных платьев, просто для прогулок , либо на праздничное торжество:

Так же в ассортименте есть брюки и юбки:

И даже одежда для девочек:

Так же стоит заглянуть в раздел с распродажей. Ведь здесь можно найти вещь по очень привлекательным ценам. Лично я нашла отличное платье именно здесь.

Бренд имеет главную цель: завоевать любовь и доверие каждой клиентки надолго. Поэтому первостепенной задачей ставит перед собой соответствие самым высокими стандартам качества. Каждое изделие отшивается на собственном Московском производстве высококвалифицированными портными.

На сайте есть раздел с фотографиями покупателей.Так же здесь можно заказать вещи оптом.

Чтобы определиться с размером, стоит изучить размерную сетку, представленную на сайте.Там все понятно , легко сориентироваться.

Условия доставки:

Я выбрала для себя платье , которое подойдёт как для прогулок по городу, так и для выхода в ресторан.

Прямая ссылка на платье-Lussotico.

Платье стоит 1273 рубля. На него сейчас действует хорошая скидка. Я выбрала для себя размер 38(российский 40). Это самый маленький размер в сетке. Скажу сразу, размер мне подошел, я осталась довольна.

Упаковано платье было аккуратно. Получила я посылочку на Почте, отправили заказ быстро.

Платье находилось в прозрачном пакетике с логотипом марки. Бирочка была обернута в золотую ткань с узором.

Ткань-55% вискоза 45% полиамид.

Платье отлично подойдет на осень, либо на прохладные вечера. Оно приятное на ощупь и уж тем более приятно его носить. Ткань мягенькая. Швы все ровные, пошито платье аккуратно, нитки нигде не торчали. Сразу видно , что вещь качественная.

Платье немного тянется, поэтому молния отсутствует. Выглядит оно оригинально, за счёт ассиметричного кроя.

Уход за изделием- стирка, химчистка, глажка.

После стирки платье не потеряло своего цвета, выглядит как новенькое.

Я очень рада , что познакомилась с этой маркой. Здесь можно найти вещи за небольшую стоимость высокого качества.

Рекомендую заглянуть в этот интернет- магазин.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
01.07.2018
Замечательная покупка. Платье очень элегантное.
01.07.2018
Офигенно на вас смотрится это платье Love
отлично село на вас
01.07.2018
Интересные модели предствалены на сайте
01.07.2018
это платье сшито для вас)
01.07.2018
Платье очень интересное, здорово, что размер подошёл, больше всего боюсь прогадать с размером всегда)
Модель платья очень удачная, люблю такие!
01.07.2018
Видно, что вещь качественная, все аккуратно так пошито. И смотрится прекрасно, подчеркивает фигуру.
01.07.2018
Платье шикарное, подчеркивает фигуру?
01.07.2018
Красивое платье, очень качественно пошито
01.07.2018
Тебе очень идет это платье, такая красотка!
Интересный магазин
Красиво платье!!))
Сидит идеально))
Красивые там вещи)
И правда, платье, как для вас сшито! Супер!
01.07.2018
У ИМ хороший ассортимент. С покупкой Вас:)
Отлично смотрится платье!
Красивое платье у вас
01.07.2018
Элегантное платье, хорошо сидит и подчёркивает красивую фигуру)
отличный там выбор
01.07.2018
Платье очень очаровательное! Очень многофункциональное! В таком можно и на деловую встречу сходить и ресторан посетить. Smile
01.07.2018
Прекрасный крой у платья, очень стройнит такая расцветка Love
01.07.2018
Такой крой платья зрительно стройнит ??? Хотя итак все идеально!
01.07.2018
Красивое платье, выгодно подчеркивает фигуру!
01.07.2018
Цены вполне доступные на сайте) платье просто огонь!
01.07.2018
Платье очень нарядное и отлично сидит Love
Платье отлично смотрится!
01.07.2018
Какое красивое, стильное платье и фигура у вас шикарная! Love
01.07.2018
Элегантное платье, Вам очень идёт.
01.07.2018
Платье на вас село замечательно! Love
Платье смотрится очень красиво
Отличное платье. И в пир и в мир. Big smile
Надо будет заглянуть в этот ИМ Smile
Красивая моделька.
01.07.2018
Красивое платье) никогда не делала покупки через интернет магазин, всё врем нужно видеть как сидит и идет ли мне эта вещь. Но, возможно в будущем в целях экономии времени приду к этому)
01.07.2018
Очень красивая модель и расцветка удачная
01.07.2018
Платье просто замечательно село и смотрится отлично.
01.07.2018
Ого, какие наряды классные! На скринах все как на подбор и ваш выбор отличный!0, очень красиво!
Какое платье ?
Отличные платьица! смотрятся круто!
Ещё 33 комментария