Гистерэктомия (удаление матки) - отзывы

• 04.02.2016 - 15:02
    Гистерорезектоскопия (удаление полипа эндометрия матки) или Моя очень долгая история о том, как я избавлялась от полипа эндометрия и его последствий...впечатлительным советую не читать...ОТЗЫВ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ.
    Приветствую Вас, милые девушки! Это не совсем обычный мой отзыв, а скорее моя история, которая, надеюсь, для кого-то окажется полезной...Дело в том, что на тот момент когда я заболела, ничего подробно описывающего процедуру я не нашла, и от неведения становилось совсем страшно.
  • 12.05.2014 - 10:37
  • 10.12.2016 - 22:53
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на эту процедуру. А прочитав отзывы, еще больше захотела НАПИСАТЬ ПРАВДУ! Криодеструкция. Всё то, чего вы не знали. После ЭТОГО ОТЗЫВА у вас не останется вопросов.
    Здравствуйте, мои читатели!   В отзыве об ужасных свечах "Гексикон" я писала о том, что я хожу к гинекологу только для профилактики. Я никогда ничем не болела, не лечилась от ЗПП, поэтому когда в 30 лет мне поставили диагноз "эрозия шейки матки" я удивилась, но отнеслась к этому довольно спокойно.
  • 09.12.2016 - 23:13
    Один из самых щадящих и лучших методов лечения эрозии шейки матки - радиоволновый. Быстро, абсолютно терпимо. Подробный отзыв.
    Доброе время суток, Всем! Тема "лечения эрозии шейки матки" настолько актуальна для многих женщин, что порой кажется, что это касается практически каждой начиная так лет с 18 - ми, сужу по своим подругам.
  • 30.05.2019 - 20:09
    Биопсия шейки матки - почему оказалась для меня бесполезной? Расскажу, больно ли это, а также дам совет
    Приветствую! Долго-долго я вынашивала в себе историю про врача-гинеколога, от воспоминания о котором меня до сих пор немного коробит, точнее, как бы это категорично ни звучало, могу даже сказать, что я испытываю негодование от того, что такие люди работают врачами и превращают это, вне всяких…
  • 26.09.2016 - 16:09
    Прижигание эрозии шейки матки. Биопсия шейки матки. Средства, которые помогают скорейшему заживлению.
    Привет!   С такой проблемой, как эрозия шейки матки , сталкиваются много женщин, буквально каждая вторая. Это заболевание часто встречается как у рожавших, так и нет. К тому же, может возникать и повторно.   Что такое эрозия шейки матки?
  • 20.10.2015 - 13:51
    Как я лечила эрозию шейки матки аппаратом Сургитрон. Весь мой путь. Описание всех шести визитов. О кровотечении в послеоперационном периоде.
    Эрозию у меня обнаружили в возрасте 21 года. Тогда я, еще ни разу не рожавшая, сдала мазки, в том числе и на наличие ВПЧ (вируса паппиломы человека), и была отпущенная с миром. Все врачи рекомендовали пролечить эрозию после беременности и родов. И вот мне 26 лет.
  • 23.10.2017 - 09:08
    Страшно? Да. Больно? Нисколько. Всем, кому предстоит такая неприятная, но необходимая процедура, советую ознакомиться с последствиями в случае отказа. Поверьте, они гораздо страшнее и реальнее, чем возможные осложнения после проведения операции.
    Всем добра!!!!   Сегодня мне хотелось бы затронуть такую деликатную женскую тему, как выскабливание полости матки. К сожалению, мы не все и не всегда обладаем отменным здоровьем, и когда происходит сбой в организме, на помощь приходит медицина.
  • 17.02.2016 - 10:51
    Пластика нужна не только лицу!
    Случилось так, что год назад я делала лапароскопию яичника по удалению тератомы, уже тогда меня предупредили - у тебя некрасивая шейка матки, надо что-то делать. Что? Я ее сильно то не показываю, так сказать не на виду. Но именно так сказали три гинеколога.
  • 16.01.2023 - 22:55
    Малыш неправильно перевернулся за несколько дней до пдр из-за ссоры с мужем. Мой путь от ЕР к плановому КС. Кривой шов, его онемение, валик и нитки… ➕Много фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вернуться на пару лет назад и рассказать вам свою историю родов. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ Моя беременность проходила довольно гладко. Токсикоза не было, если не считать редкие подташнивания в первом триместре.
  • 27.12.2022 - 00:41
    Как делают хирургическое прерывание беременности. Ощущения до и после.
    Всем привет. Прошу сразу, особо сердобольных противников абортов не читать, и не писать мне потом гневные комментарии. Отвечать на провокации не стану. И валенок раз в год стреляет, от нежелательной беременности ни кто не застрахован. Часть 1 . Новость о беременности.
  • 27.12.2022 - 03:27
    Так много печали, вопросов к себе и к миру, который живёт как ни в чем не бывало
    Доброго времени суток всем. Желаю чтобы вас обошла стороной такая беда и вы читали эту историю лишь из интереса. Этот отзыв, я не знаю на сколько правильно выбрана категория , но для меня это были самые реальные роды. Началось все с переезда на новое место жительства с мужем.
  • 01.09.2022 - 06:32
    Удаление полипа в Перинатальном центре. Что пошло не так? Боюсь повторения, всё это теперь как страшный сон.
    Всем привет. Давно не могла написать этот отзыв, но всё таки решилась. Мой предыдущий отзыв касательно операции, а именно о наркозе и небольшой предыстории здесь (повторяться не хочу): Внутривенный АДСКИЙ наркоз , и отзыв о препарате, который прописали в дальнейшем, а именно КОК: Гормональная…
  • 24.10.2022 - 16:18
    Били? Да, до синяков... Про абьюз в родах, о котором многие молчат
    Привет! Раз тема родов такая популярная, решила и я рассказать три мои истории. Но повествование будет касаться в основном физического и психологического здоровья роженицы. Долго перед написанием этого отзыва и сидела с открытым ноутом "Ваш отзыв:", уставившись в окно и вспоминала.
  • 15.08.2022 - 10:32
    Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем... Меня резали, а я пела и зевала. Моя странная первая встреча с ребёнком… не моим.. Расскажу о ПОСЛЕДСТВИЯХ от спинальной анестезии
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей историей родов с помощью спинальной анестезии.Роды проходили путем кесарева сечения. Я как всегда в своем репертуаре…. Вторые роды и опять раньше срока и экстренно. Немного слов о моей подготовке к родам Беременность у меня вторая.
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • 03.12.2022 - 23:51
    Минус 7 лет из моей жизни, минус кусок пресса с моего живота.
    Пишу исключительно для тех, кто возможно в такой же ситуации, в какой была я, может быть моя история кому-то поможет. Я выжидала чтобы прошел год с момента операции, теперь я уверенна что она способна избавить от страданий.
  • 11.01.2023 - 15:36
    Забеременела я двойней, но рожала только одного ребенка. Расскажу, почему я не советую УЗИ на раннем сроке беременности. Мои 6 узи за 9 месяцев
    Здравствуйте!   Отзыв написан для помощи и поддержки девушек, когда я в свое время искала похожие истории, их было очень и очень мало. Для тех, кто тоже оказался в подобной ситуации, когда при беременности двойней, один эмбрион замирает на раннем сроке... Поверьте, это не страшно!
  • 05.10.2022 - 13:14
    Разрезали прям сильно. Почему не увидели кисту раньше? А эндометриоз!? Проснулась после операции и ревела. Хочу поделиться с вами моей историей, чтобы вы знали - всегда есть то, ради чего стоит жить! ❤️
    Здравствуйте! Вот так бывает в жизни - живёшь, периодически проверяешься у врачей, они тебе говорят, что у тебя всё прекрасно, ты строишь планы, собираешься лететь в Стамбул и любоваться наследием Византийской культуры, как за два часа до самолёта у тебя начинает сильно болеть живот, тебя просто…