Гистерэктомия (удаление матки) - отзывы

• 16.06.2015 - 23:46
    Жить или не жить? Как избавиться от миомы и от постоянной боли +фото
    Привет всем! Спешу сообщить, что я снова в строю Отсутствовала 10 дней по причине того, что находилась в больнице на операции. Как то не особо принято писать о самом сокровенном -о наших женских болезнях. А ведь опухоли никого не щадят -насмотрелась и молодых девочек и старых бабок. Начну сначала.
  • 04.02.2016 - 15:02
    Гистерорезектоскопия (удаление полипа эндометрия матки) или Моя очень долгая история о том, как я избавлялась от полипа эндометрия и его последствий...впечатлительным советую не читать...ОТЗЫВ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ.
    Приветствую Вас, милые девушки! Это не совсем обычный мой отзыв, а скорее моя история, которая, надеюсь, для кого-то окажется полезной...Дело в том, что на тот момент когда я заболела, ничего подробно описывающего процедуру я не нашла, и от неведения становилось совсем страшно.
  • 12.05.2014 - 10:37
  • 10.12.2016 - 22:53
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на эту процедуру. А прочитав отзывы, еще больше захотела НАПИСАТЬ ПРАВДУ! Криодеструкция. Всё то, чего вы не знали. После ЭТОГО ОТЗЫВА у вас не останется вопросов.
    Здравствуйте, мои читатели! В отзыве об ужасных свечах "Гексикон" я писала о том, что я хожу к гинекологу только для профилактики. Я никогда ничем не болела, не лечилась от ЗПП, поэтому когда в 30 лет мне поставили диагноз "эрозия шейки матки" я удивилась, но отнеслась к этому довольно…
  • 09.12.2016 - 23:13
    Один из самых щадящих и лучших методов лечения эрозии шейки матки - радиоволновый. Быстро, абсолютно терпимо. Подробный отзыв.
    Доброе время суток, Всем! Тема "лечения эрозии шейки матки" настолько актуальна для многих женщин, что порой кажется, что это касается практически каждой начиная так лет с 18 - ми, сужу по своим подругам.
  • 26.05.2017 - 17:13
    Подозрение на рак шейки матки. Дисплазия 3 степени (CIN 3). Как быть? Куда бежать? Результаты Биопсии. Различие между платной и бесплатной медициной.
    Врачей-гинекологов я боюсь просто до ужаса. Поэтому всякий раз оттягиваю поход к ним до последнего. Даже зная, что в моем преклонном возрасте надо проверяться регулярно, стараюсь всячески уклониться от этого дела. Но я - плохой пример.
  • 26.09.2016 - 16:09
    Прижигание эрозии шейки матки. Биопсия шейки матки. Средства, которые помогают скорейшему заживлению.
    Привет!   С такой проблемой, как эрозия шейки матки , сталкиваются много женщин, буквально каждая вторая. Это заболевание часто встречается как у рожавших, так и нет. К тому же, может возникать и повторно.   Что такое эрозия шейки матки?
  • 20.10.2015 - 13:51
    Как я лечила эрозию шейки матки аппаратом Сургитрон. Весь мой путь. Описание всех шести визитов. О кровотечении в послеоперационном периоде.
    Эрозию у меня обнаружили в возрасте 21 года. Тогда я, еще ни разу не рожавшая, сдала мазки, в том числе и на наличие ВПЧ (вируса паппиломы человека), и была отпущенная с миром. Все врачи рекомендовали пролечить эрозию после беременности и родов. И вот мне 26 лет.
  • 23.10.2017 - 09:08
    Страшно? Да. Больно? Нисколько. Всем, кому предстоит такая неприятная, но необходимая процедура, советую ознакомиться с последствиями в случае отказа. Поверьте, они гораздо страшнее и реальнее, чем возможные осложнения после проведения операции.
    Всем добра!!!!   Сегодня мне хотелось бы затронуть такую деликатную женскую тему, как выскабливание полости матки. К сожалению, мы не все и не всегда обладаем отменным здоровьем, и когда происходит сбой в организме, на помощь приходит медицина.
  • 17.05.2020 - 20:14
    Я вешу 42 кг, родила естесственно за 3 часа и без страха.
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы) Мой рост 162см, параметры 82-58-84 Всю жизнь с лет 16ти я вешу в пределах 41-44кг Моя мама тоже худенькая, это у меня генетическое.
  • 16.07.2020 - 03:50
    Увидев моего сына после такого кесарево, даже участковый педиатр заплакала.
    Каждый раз, когда я собиралась писать этот отзыв, не могла взять себя в руки, сесть и писать, а просто плакала. Прошло 15 лет, но тот день всегда вызывает у меня только такие эмоции. Вот снова слезы накатываются от воспоминаний... Первая беременность у меня была в 2005 году.
  • 19.06.2020 - 06:18
    Я так ждала своего малыша... А увидела его в пробирке, 10 недельного, с ручками, с ножками... Выскабливание без наркоза.
    Приветствую всех! Хочу Вам рассказать свой опыт беременности и последующим выскабливанием матки. Как я была рада, когда у меня было 2 заветные полоски!
  • 24.05.2020 - 22:41
    Легкие и приятные роды!Фото из роддома!Как я родила вертикально, без анестезии за 3 часа.
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы)   Я новичок на Irecommend, буду рада обратной связи и словам поддержки. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.   Я уже писала отзыв о моих секретах легкой беременности и родов.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 15.07.2020 - 02:17
    На третьем кесарево решила рискнуть, о чём через 8 месяцев очень пожалела.
    О дочери мы мечтали с момента, как узнали о первой беременности. И вот долгожданное первое УЗИ - мальчик! Конечно, мы не расстроились, главное, чтобы ребёнок был здоров.
  • 04.07.2020 - 11:38
    Партнерские роды или как я рожала первенца в 38 лет.
    Подготовка к беременности. После замершей беременности в 2013 году я долго не могла забеременеть, вернее 2 года я даже не пыталась, т.к. врач, который лечил меня от бесплодия, утверждал, что если я не долечусь, то опять все может закончится печально.
  • 18.06.2020 - 05:45
    - Родишь быстрее! - говорили они. Но, моему сыну уже шесть, а последствия амниотомии мы разгребаем до сих пор! Чем опасен длительный безводный период?
    Всем доброго дня! Ух, никогда не ставила такую низкую оценку в своих отзывах, но считаю что рассказать о процедуре, подорвавшей здоровье моего ребёнка я просто обязана. Возможно мой отзыв кому-то поможет и предостерегет.
  • 02.06.2020 - 22:16
    Ему больно? Единственное, что я тогда спросила. Из-за ошибки педиатра мы чуть не оказались на операции у хирурга! Расскажу как прошли 3 пункции кефалогематомы
    Моя беременность проходила вполне без проблем, если не считать угрозы выкидыша, которая была вначале. Ребёнок развивался хорошо, последующие триместры я больше не лежала на сохранении в больнице. Единственное, что настораживало врачей, что он медленно набирает в весе.
  • 25.06.2020 - 22:47
    Гипоспадия стволовая. Шок, подготовка, операция, уход.
    С момента рождения моего второго малыша прошло 3 года и 1,5 года с момента операции. Все переживания позади.Как только появился на свет мой малыш, врачи показали мне его "особенность"...это был мягко говоря шок! Я не знала как говорить об этом родственникам и мужу.