Операция Лапаротомия - отзывы

• 17.02.2016 - 10:51
    Пластика нужна не только лицу!
    Случилось так, что год назад я делала лапароскопию яичника по удалению тератомы, уже тогда меня предупредили - у тебя некрасивая шейка матки, надо что-то делать. Что? Я ее сильно то не показываю, так сказать не на виду. Но именно так сказали три гинеколога.
  • 26.02.2018 - 14:52
    Надеюсь, мой личный опыт поможет вам подготовиться к операции по удалению кисты яичника. После операции прошёл год, рассказываю, в каком состоянии находится сейчас мой яичник.
    Решила я пройти УЗИ брюшной полости. Поводом послужило моё отвратительное состояние на протяжении 4 месяцев. Вечером после еды мне становилось плохо, появлялась тяжесть в желудке, я начинала задыхаться. Дикая изжога и боли в желудке случались со мной почти каждый месяц.
  • Стапедопластика - два разных результата. Надолго ли возвращается слух после операции, мой опыт 20 лет
    Я помню как много лет назад не было никакой информации о стапедопластики и самом заболевании - отосклероз . Как важна была поддержка, общение и хоть какая-то надежда, что я смогу вернуть слух. Началось все во время беременность 20 лет назад.
  • 09.03.2017 - 07:49
    Лечим Сэма. Кому игра понравится больше - взрослым или ребенку? Надолго ли увлечет Операция детей и нужна ли она вообще. Стоит ли игра своих денег?
    Моя дочь иногда смотрит видео в ютубе , и подобные, которые мне очень не нравятся. Стараюсь пресекать. Но один плюс в этом все же нашелся - не нужно ломать голову, что же подарить ребенку на очередной праздник, потому что "благодаря" таким видео ребенок то и дело высказывает свои пожелания.
  • 21.02.2019 - 13:59
    Такая классная задумка! Но плохое исполнение! Очередное разочарование из Фикс-Прайса
    Всем привет! Да, я не люблю фикс-прайс. Мне там не везет. Диски для лица синтетические, косметику не удаляют. Бутафория разваливается. Быт.химию можно в Ленте дешевле взять. Книги разваливаются. Я считаю, что цены на товары в этой сети магазинов сильно завышены.
  • 26.12.2019 - 17:20
  • 16.09.2021 - 12:22
    🔴ГВ от А до Я◾️Кормила до 1,8 ▪️ Отучила за 1 день ◾️ Проверенная схема!
    Привет всем!   Я начала кормить ребёнка грудью осознанно ещё в роддоме и знала что буду делать это до того момента, пока это нужно.   Конечно, я не расчитывала на то, что буду кормить до 1,8.
  • 29.05.2019 - 12:24
  • Я жива - первая мысль после наркоза. Удалили матку из-за миом, сделав 3 прокола (лапароскопическая гистерэктомия). Жизнь после удаления матки, сколько длилась операция, послеоперационный период, последствия. Несколько советов, как принимать Фортранс.
    Мне 41 год. Отзыв пишу уже по прошествии 2-х месяцев. Я всю жизнь страдаю обильными месячными. После рождения двойни обильность увеличилась. Как я подозреваю, на этом фоне у меня образовывались 2 полипа в разное время, которые я удалила.
  • 24.10.2022 - 16:18
    Били? Да, до синяков... Про абьюз в родах, о котором многие молчат
    Привет! Раз тема родов такая популярная, решила и я рассказать три мои истории. Но повествование будет касаться в основном физического и психологического здоровья роженицы. Долго перед написанием этого отзыва и сидела с открытым ноутом "Ваш отзыв:", уставившись в окно и вспоминала.
  • 24.11.2022 - 07:34
    Экстренное кс, абьюз в роддоме, моя психологическая травма, послеродовая депрессия, а также последствия для здоровья.
    Здравствуйте. Я долго не решалась писать этот отзыв, так как для меня это больная тема, уже прошло более семи лет, а мне до сих пор тяжело всё это вспоминать. Если кому-то захочется меня в чем-то осудить, просьба воздержаться, так как для меня это болезненно. Беременность.
  • 15.08.2022 - 10:32
    Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем... Меня резали, а я пела и зевала. Моя странная первая встреча с ребёнком… не моим.. Расскажу о ПОСЛЕДСТВИЯХ от спинальной анестезии
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей историей родов с помощью спинальной анестезии.Роды проходили путем кесарева сечения. Я как всегда в своем репертуаре…. Вторые роды и опять раньше срока и экстренно. Немного слов о моей подготовке к родам Беременность у меня вторая.
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • 05.10.2022 - 13:14
    Разрезали прям сильно. Почему не увидели кисту раньше? А эндометриоз!? Проснулась после операции и ревела. Хочу поделиться с вами моей историей, чтобы вы знали - всегда есть то, ради чего стоит жить! ❤️
    Здравствуйте! Вот так бывает в жизни - живёшь, периодически проверяешься у врачей, они тебе говорят, что у тебя всё прекрасно, ты строишь планы, собираешься лететь в Стамбул и любоваться наследием Византийской культуры, как за два часа до самолёта у тебя начинает сильно болеть живот, тебя просто…
  • 14.06.2022 - 10:20
    Перевязка труб, когда пришла пора подумать о себе. Отзыв через два года после операции.
    Всем здравствуйте Перевязка труб в моём случае не блажь или веяние моды, а необходимость. В 18 году мне удалили щитовидную железу из-за онкологии, далее череда из терапий радиоактивным йодом. Моё здоровье изрядно пошатнулось после этого.Начну с того, что на момент перевязки труб мне было 34 года.
  • 20.06.2022 - 12:12
    Ирония судьбы или бойтесь своих желаний! Моя откровенная история, которая многим будет полезна. Комок эмоций в виде страха, слез, злости и долгожданная встреча с малышом.
    Привет, дорогие девушки!   Сегодня будет личный, для меня откровенный отзыв. Поучительный, философский. Полный и страха и безмерной радости. Для меня большой шаг - поделиться такой историей! Я знаю, что кому-то она будет полезна, а философская часть истории будет полезна всем!
  • 31.07.2022 - 18:01
    Шла рожать уповая всей душой на эпидуральную анестезию. Реально ли обезболивает роды?…Через час я уже кричала о помощи….
    Приветствую, товарищи! Буквально неделю назад произошло самое яркое, самое страшное, самое болезненное, но также самое потрясающее событие в моей жизни- я родила дочку Родила сама, хотя всю жизнь свято верила, что когда забеременнею- договорюсь за деньги о КС, или найдутся показания, в общем, что…
  • 01.08.2022 - 07:12
    Риск по Синдрому Дауна 1 к 55. Как и почему так случилось, что делать - моя история.
    Всем привет!   В конце 2021 года мы дождались главной семейной новости - естественным путём случилась наша первая, долгожданная беременность спустя 3,5 года совместной жизни.   Я встала на учёт в ЖК и начала проходить все обследования и сдавать анализы.