Эндотрахеальный (ингаляционный) наркоз - отзывы

• 21.04.2015 - 21:40
    Самый лучший и безопасный наркоз для животных!
    Захотелось рассказать о такой услуге ветклиник,как газовый наркоз для животных! В Европе такой наркоз используется уже давно,а вот в России он появился относительно недавно!
  • 15.07.2018 - 21:14
    Для меня это было хуже родов! Зато теперь я совсем не болею! Мой опыт удаления миндалин в ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова в Москве по ОМС (БЕСПЛАТНО), общий наркоз. Взгляд глазами врача
    Всем привет, дорогие читатели))) если вы зашли в мой отзыв, то вероятнее всего, у вас есть такая же проблема, которая была у меня- хронический тонзиллит . Пару месяцев назад я сидела в ветке отзывов про эту операцию и тщательно изучала, что же пишут.
  • 13.12.2017 - 14:58
    О, как же ЭТО СТРАШНО для родителей! ? Час ожидания и волнения. Если вернуть все назад, то я снова бы повела ребенка лечить зубы под наркозом! ?
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Ох, эти зубы! Как же я в детстве боялась стоматологов, да и сейчас их опасаюсь. Если быть честной, то ничего приятного они мне никогда не делали))   Но в этом отзыве хочу рассказать о том, как мы лечили зубы под наркозом 4-летней дочке. Лечение зубов под наркозом ребенку!
  • 25.12.2018 - 06:04
    Моя душа бродила между жизнью и смертью... Потом ее вселили в это тело.
    Всем привет! За 27 лет моей жизни у меня было 2 серьезных операции - лапароскопия и вакуумный аборт, соответственно и 2 внутривенных наркоза, о которых я сейчас расскажу. Оба раза наркоз я брала бесплатный, но отходила от них по-разному.   ЧТО ТАКОЕ ВНУТРИВЕННЫЙ НАРКОЗ?
  • 19.07.2021 - 22:35
    Подрезание короткой уздечки языка без анестезии ребёнку в 1 месяц. Покажу разницу между языком с короткой уздечкой и обычным.
    Здравствуйте! За всю свою жизнь я крайне редко сталкивалась с младенцами, да и особо чужих не разглядывала, поэтому как-то и не знала, что норма, а что нет. Можно сказать, что новорождённый у меня в живую перед глазами первый, несмотря на то, что роды вторые.
  • 09.02.2022 - 05:45
    Колоноскопия под наркозом: как это было. Цена, стоит ли оно того? Что будет после? Ответы эндоскописта на мои вопросы, которые мучают, оказывается, всех.
    Здравствуйте! Я снова пишу отзыв о здоровье, а точнее о процедуре колоноскопия, которая поможет оценить здоровье кишечника. Я выбрала вариант колоноскопии под наркозом. Расскажу о подготовке, ощущениях, результате.   Предисловие.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 17.05.2022 - 09:33
    Первый раз и все прошло так гладко.... Боялась дольше, чем шла процедура.
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать, о ощущениях после проведенной колоноскопией под наркозом. Не так давно мне стало чуть и за 30 и тут понеслась... Какие то проблемы с организмом, и ощущение, что я рассыпаюсь.
  • 13.05.2022 - 21:58
    Это безумно больно. Но это того стоило.
    Всем привет)! Страдала от гнойных ангин почти 2 года. Каждый месяц были антибиотики и температура под 39 с 1 дня воспаления. Просто попила холодной воды вечером и с утра 38 и 5, 39 и дикая боль в горле.
  • 01.09.2022 - 23:41
    Липофилинг + импланты. Решайте сами.
    Вот уже три месяца прошли-пролетели… Знаете, так незаметно и… так долго! Парадокс, верно?.. Два месяца пролетели, как вы уже догадались, со дня операции по осуществлению давней мечты обрести грудь, а вместе с ней и стать чуточку счастливее довольно скромное желание, не так ли?..
  • 28.07.2022 - 12:49
    Мой первый и надеюсь последний опыт применения внутривенного наркоза. Думала просто засну и проснусь через какое-то время легко и непринуждённо, а по факту будто целую вечность моё сознание скиталось на границе двух миров.
    Приветствую всех заглянувших! Давненько я здесь ничего не писала. А сейчас вот очень захотелось поделиться своими впечатлениями от пережитого, пока все свежо в памяти, тем-более, что было это не совсем стандартно, как я рассчитывала.
  • 04.09.2022 - 10:11
    Лечение зубов под наркозом ребёнку в 1,7|Севоран
    Всем привет! Наша история лечения зубов под наркозом.   КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ?   Все началось с того, что когда у доченьки вылезли верхние резцы, я заметила пятно белое. Нет, все бы ничего, но я не придала этому значение!
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 18.07.2022 - 20:31
    Минусы через ГОД ❌ Даже не думала, что брови НАСТОЛЬКО могут изменить лицо → Фото До и После ВПЕЧАТЛЯЮТ
    Всем привет! Моим бровям год и мнение о процедуре перманентного макияжа сложилось уже основательно. Как меняется цвет и как выглядят брови спустя время после пудрового напыления? Какие нюансы, подводные камни и минусы? Если интересно, прошу. Как всегда по жизни я долго раскачиваюсь.