Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 10:53

У всех девочек есть свои секретики, секрет гладкости ног заключается либо в бритье, либо в эпиляции, я предпочитаю второй вариант потому что для меня он наиболее удобен, но как и все я безмерно ленива и у меня всегда мало времени...а еще эти вросшие волосики и сухая кожа достает... Короче говоря, пришла к выводу что нужно искать что то по лучше простого увлажняющего и восстанавливающего крема после эпиляции. Что то, что предназначено именно для этого. Выбор пал на столь разрекламированную моей мамой продукцию от белорусского производителя.

Цена очень и очень доступная, до 100 рублей. По составу крем оказался хорошим Тут тебе и ромашка, и алоэ, и экстракт скорлупы грецкого ореха, все то чем пользуется народная медицина.

Пахнет кремом, не противно, не резко, быстро выветривается. Объем 150 мл, мне его хватит минимум на месяц, а то и больше.
Самое главное! Крем реально работает. Ноги я стала эпилировать гораздо реже, примерно раз в 2 недели. Пользуюсь кремом постоянно после душа, помимо замедления роста волос, он прекрасно увлажняет кожу.

Мне очень понравился.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Замедляет рост волос
  • Не оставляет следов
  • Помогает от раздражения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Странный запах
NikaTairaрекомендует