Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 22:36

Девочки, здравствуйте!

Герой моего сегодняшнего отзыва крем для рук литовского производителя "Margarita". У меня уже было несколько средств от этого производителя и все они мне очень понравились.

Но этот крем меня привел просто в восторг. Начнем с того, что в косметике я особенно люблю четыре аромата: мед, лимон, жасмин и яблоко. И как только я чувствую один из них в косметическом средстве, я готова его купить, даже если особенно оно мне не нужно.

Крем от "Margarita". напоминает мне по запаху горячее молоко с медом, которое я пью при простуде. Консистенция у него достаточно густая, я бы даже сказала, что крем жирненький. Но, при этом, он быстро впитывается и оставляет на коже ощущения пленки. А на коже остается легкий, теплый аромат...

Крем замечательно увлажняет и питает руки, причем действует практически мгновенно и помогает даже очень сухой коже. Причем действует он накопительно: чем дольше им пользоваться, тем нежнее становится кожа и не начинает пересыхать, если несколько дней кремом не пользоваться вообще.

Вот состав, если интересно:

Единственный и огромный минус у этого крема: его практически невозможно найти в продаже. В Украине он продавался только в сети "Новус", но и там я не видела его уже несколько месяцев. Если увижу, куплю штук 5 про запас. Цену, к сожалению, уже не помню, но она была вполне приемлемой.

Очень рекомендую!

Вот, что я еще пробовала из "Margarita":

Такой нежный с медовым ароматом

Очень хорошее, очень нежное средство

Спасибо за внимание и до скорых встреч!!!

Достоинства
  • Ароматный
  • Есть полезные вещества в составе
  • Отлично питает и увлажняет
Лилиананасрекомендует
22.02.2019
У нас были такие только в одной частной аптеке. У них косметика была такая, какую трудно найти и ведь хорошая. Теперь не знаю где все это искать.
Я очень расстроена. Столько ерундовой косметики в каждом магазине продается, а хорошую с производства снимают
22.02.2019
запомню название крема и поищу у нас в продаже, вдруг повезёт купить.
Надеюсь, найдете. Крем и правда очень хороший, достойный
22.02.2019
В России не видела такого еще. Жаль. Зато много фирм, которые так себе.
У нас тоже таких много
22.02.2019
Хорошие свойства у крема, жаль не найти нигде.)
Очень, руки после него замечательные
У нас Новус нет)
TSH аватар
TSH
23.02.2019
Меня постоянно разочаровывают кремы для рук.
А вот этот прекрасный, я думаю, если вы его найдете, то не разочаруетесь
23.02.2019
Не пользовалась таким кремиком, но приму ко вниманию, заинтересовал
Надеюсь, вам понравится
23.02.2019
В России тоже такой крем не встречала ни разу)
Девочки писали, что в какой-то аптеке продавался
Я бы купила Smile
Я бы тоже, если бы нашла Sad( Все мои запасы уже закончились и я очень растроена
07.05.2019
Ни разу такой не встречала.
22.08.2020
Хотелось бы попробовать)