Опубликовано 14 Июль, 2017 - 00:15

Посмотрев фильм, а фильм очень стоящий, я невольно задалась вопросами: "Неужели так интересно жить чужой жизнью? Неужели нельзя жить своей? Для чего все эти убийства, да ещё такие зверские?" Но подумав, поняла, что не так-то просто найти ответы на эти вопросы, потому что вряд ли нормальный человек сможет понять сумасшедшего, на то это и психологический триллер.

Так же для меня до сих пор непонятно, как смерть брата могла повлиять на такое ужасное перерождение? В общем, вопросов больше, чем ответов, за что я и люблю этот жанр. Фильм заставляет и дальше думать, размышлять, представлять, додумывать, т.е. не отпускает тебя даже после просмотра. Больше того, хочется пересмотреть его ещё и ещё, и не один раз, что я периодически и делаю.

А финальная сцена вообще отпад! Придумать такую концовку с беременностью, чтобы словить маньяка, так сказать, на живца, это просто гениально, на мой взгляд! Сцена заставляет сильно понервничать! Гениальный ход сценариста! По-моему, надо самому быть немного сумасшедшим, чтобы придумать такой необычный сценарий!

Для меня в этом фильме нет ни одного недостатка, разве что немного не понятно с поддельником, кто кому что продаёт, и кто кому должен деньги. А так всё на своём месте, как это и полагается хорошему интересному фильму.

Достоинства
  • Запретная любовь
  • Клёвый сценарий
  • Необычно
  • Оригинальный сюжет и непредсказуемая концовка
  • Шикарные актёры
nessi67рекомендует
14.07.2017
один из моих любимых фильмов, и актёрский состав там прекрасный Love