Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 18:40

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Я осуществила свою давнюю мечту! Я купила себе профессиональную подушку для сна. Шла я к этой покупке не один год, потому что у меня в подсознании записано, что наши люди в булочную на такси не ездят и подушки за бешеные деньжищи не покупают! Вон у бабушки 1 подушка перьевая на всю жизнь )))

Но усилившиеся боли в шее и плечевом поясе подтолкнули меня! Перед покупкой я прочитала сотню отзывов на различные ортопедические подушки от дорогих до аналогов с алиэкспресс. И приняла решение выбрать лучшее!

Совершать покупку через интернет я не стала. Мне хотелось попробовать каждую подушку, полежать на них, потрогать. Я пришла в салон Askona. Совершенно случайно оказалось, что я пришла в неделю супер скидок в 40-50% на все подушки. Мне просто повезло! Консультант первым делом измерила мои плечи. Оказался размер М. Дальше мне было предложено пройти на специальное место (кровать), где я просто лежала на разных видах подушек. Больше всех остальных мне подошел вариант IMMUNO. Она была самой мягкой из предложенных:

Размер подушки стандартный 50×70. ​​Сверху на неё надет очень прияный на ощупь чехол с застёжкой:

У подушки нет валиков. Её края имеют такую же высоту, как и середина.

Внутри супер мягкий, супер релаксирующий материал подушки, который невероятно мощно держит форму:

❤❤❤Самым главным фокусом этой подушки является сочетание мягкости и поддержки головы. Она не проминается! Не выталкивает голову. Она упругая! И при этом невероятно мягкая! ❤❤❤

Я никогда не спала на таких обалденных материалах, потому даже не знаю, с чем это сравнить. Это нужно попробовать!

Сравнение с моей старенькой подушкой из лебелиного пуха:

Положив одну на другую, кажется, что перьевая подушка пышнее и мягче.

А теперь поставим на каждую что-нибудь тяжелое. Например, гитару весом в 19 кг:

Наглядно видно, как продавилась перьевая подушка, и как держит вес Аскона.

Причем по комфортности, по мягкости, по удобству Аскона выше всяческих похвал!

Гарантия на подушку 5 лет. Если за это время в подушке образуется провал, то Аскона заявляет, что бесплатно заменит ее!

Прилагаю фото различных характеристик подушки, указанных на коробке:

Сделано, кстати, в России:

Теперь всем, кто приходит ко мне в дом, я сую эту подушку и прошу прилечь. Мне так нравится видеть, как расплываются в блаженстве их лица! Она невероятная! И да, шея и плечи прошли!

Всем очень очень рекомендую! Она стоит своих денег!

Kimmy_7рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
17.04.2019
Kimmy_7, добрый день! Спасибо за доверие к нашей марке. Рады, что покупкой Вы остались довольны. Спите на здоровье!