Ортопедическая подушка Askona IMMUNO Technology - отзывы

• 18.10.2020
    Всем привет! О подушке, на которой будет удобно, а главное полезно спать, я мечтала довольно давно. Но почему-то 30 лет спала на обычных подушках-комкушках. Да, около года-полутора я спала на подушке из Икеи типа РОЗЕНСКЭРМ (которая с двумя валиками, один выше, а другой ниже).
  • 12.11.2018 - 19:08
    Мне понравилась! Уютно и приятно спать.
    Давно хотела ортопедическую подушку, с материалом "Памяти формы", но покупать за 6,5 - 8 тыс. было дороговато. Уже присмотрела в фирменном магазине Асконы подушку Immuno M (тактильный материал с памятью формы, поддерживающие шейные валики из угля), но она стоила 6,5 тысяч с 40-процентной скидкой…
  • 07.02.2020 - 17:50
    Ортопедическая подушка - гарантия хорошего сна?
    Легко ли вам подобрать себе подушку? Раньше я не задумывалась о том, на чем сплю - на что положили, то и ок. Но потом обратила внимание, что от пуховых подушек першит в носу и горле или появляются высыпания на коже, решила подобрать что-нибудь более гипоаллергенное.
  • 06.05.2020 - 12:07
    Теперь и я обладатель удобной подушки.
    Знакомство с ортопедическими подушками произошло в нашей семье не так давно. Первой приобрели подушку тоже от Askona (mediflex anatomic ), но она оказалась велика для меня.
  • 09.02.2017 - 01:20
    Накупила на радостях целых 4 подухи, а они ...
    Всем привет! Сегодня отзыв посвящается ортопедической подушке Sleep professor Cloud Аскона.   А все началось с похода в гости к нашим близким друзьям. Друзья положили на свою любимую кровать, дали свои любимые подушки:) Матрац и подушки были бренда Sleep professor.
  • 27.12.2015 - 12:51
    Вы когда нибудь пробовали спать на подушке с пружинками внутри? Мы получили такие подушки в подарок и попробовали. По прямому назначению подушки нам не подошли. Зато им нашлось применение в качестве которого они ведут себя выше всяческих похвал.
    Подушки Spring Pillow от Ascona (Аскона) получили в подарок при покупке матраса. Выглядят подушки прилично, поэтому в начале очень обрадовались такому подарку.Вот какая информация об этих подушках на сайте производителя: Сшита подушка хорошо.
  • 02.10.2015 - 23:11
    Впечатления спустя два года после покупки.
    Как и многие офисные работники, что такое больная шея, знаю не понаслышке. Всегда в магазинах заглядывалась на ортопедические подушки. Но купить не решалась. Знакомые, владельцы этого чуда, отзывались по-разному. И вот два года назад муж мне все-таки ее подарил.
  • 27.11.2016 - 23:02
    Подушка для высоких и широкоплечих!
    Я давно хотела купить ортопедическую подушку, так как иногда у меня болела шея после сна. До этого у меня была перьевая подушка. Проблема была в том, что во время сна пух весь уходил в верх подушки,а под головой его оставалось совсем мало.
  • 12.01.2017 - 16:54
    Ужасно, дорого, некачественно (((
    Данную подушку покупала ребёнку 9,5 лет у которого имеются проблемы со спиной. В магазине Аскона меня уверяли, что это то что нам надо, отлично подходит, отличные качество и свойства, и что подушка прослужит нам не менее 5 лет!!! Стоила она почти 7 000 рублей! Для любимого ребёнка раскошелилась...
  • 16.01.2019 - 00:54
    От ненависти до любви всего несколько ночей. Анатомическая Sleep Professor Alpha мне очень не понравилась и я думала от нее побыстрее избавиться. Как выбрать ортопедическую подушку?
    Все детство и юность я спала больших на перьевых подушках, потом они сменились на бамбук и я совсем не понимала зачем мне нужна ортопедическая подушка, пока не попробовала ее.Моя первая была простенькая, совсем небольшого размера.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 21.10.2020 - 17:08
    Правильно выбранный подарок самая важная часть дня рождения.
    Здравствуйте! Хочу начать издали. 2 года назад у меня начались ужасные головные боли, со временем поняла, что причина боли в шее, шея горячая, ноет, болит, а после боль уходит в голову. Потерпев пару недель обратилась к врачу, сделала снимки, прошла обследование и выявили шейный остеохондроз.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.