Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 17:06

250 руб. (За 1 билет)

С 3 октября в прокат вышел мультфильм от DreamWorks под названием "Эверест". Дочка давно видела трейлер и очень ждала выхода этого мульта.

В свою очередь, меня трейлер не впечатлил, и я до последнего сомневалась, брать билеты или нет. Я ожидала скучноватый сюжет и переживала, что дочь не сможет высидеть полтора часа на сеансе в кино.

Главная героиня мультфильма - девочка Лу, школьница, недавно потерявшая своего отца. Она очень переживает утрату и частенько сбегает на крышу дома. Там она достает папину скрипку и играет любимую мелодию. Она очень хочет воплотить в жизнь папину мечту - побывать в самых красивых местах планеты. Для этого Лу находит себе разнообразную работу, чтобы накопить деньги на поездку. Но однажды Лу обнаружила на крыше настоящего йети. Тут и начинаются её приключения...

Дальше рассказывать не буду. Советую самим посмотреть этот мультфильм.

Мультик очень красивый, яркий, с интересными главными героями. В мультфильме затрагивается тема семьи и насколько важно ценить её и быть всем вместе.

Моменты, когда Лу вспоминает отца, растрогали меня. Возможно из-за того, что в 12 лет я сама потеряла отца, и смотря мультфильм, как будто переживала заново тот момент.

Нам мультфильм очень понравился! Смотрели на одном дыхании, переживали за главных героев и очень радовались, когда Добро победило Зло))

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Добрая история со смыслом
  • Милые персонажи
  • Невероятно красивый мультфильм
  • Смотрится на одном дыхании
  • Хороший юмор без пошлостей
Tusya.natusyaрекомендует