Опубликовано 9 Январь, 2015 - 19:18

Вот что я из декоративной косметики люблю, так это тени для век. Тени Vipera я нигде в своем городе ранее не встречала, получила их в подарок при обмене косметикой (да, есть такое баловство). Производятся они, как оказалось, в Польше. Вообще Польша неплоха в производстве декоративной косметики, да? Взять хотя бы Inglot.

Итак, давайте о тенях. Первое, что мне безумно нравится - это удобная упаковка, которая открывается нажатием пальца - не надо лезть никуда ногтями и портить себе маникюр. Второе - приятнейшая бархатистая текстура теней. Это скорее матовые тени с едва заметным шиммером, идеальные для дневного макияжа. Цвет очень удачный - коричневый с сероватым подтоном (№970, последний в палитре этих однушек), подходит и карим, и светлым глазам. Не похож на некоторые болезненные коричневые оттенки, какие мне встречались в двушках Летуаль, например.

Наношу их в складку века - и при дневном, и при вечернем макияже (вечерний отличается дополнениями еще более темными тонами и всякими блестящими текстурами). Тени не скатываются ни с базой, ни без базы. Это вообще феномен какой-то. Наносить один цвет на все веко я давно перестала.

Веки не сушат, носятся очень комфортно. Запаха не имеют. На кисть набираются отменно, с кисти на веко тоже переходят хорошо.

Тенями довольна все 100%! С удовольствием купила бы таких еще и еще. Кстати, в одном из интернет-магазинов видела эти однушки по 290 рублей. Недешево, конечно, но качество того стоит, тем более продукта в упаковке довольно много.

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Невероятно стойкие
  • Отличное качество
  • Приятный ноский продукт
Tigrejnрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.01.2015
Цвет красивый, я тоже люблю такие оттенки теплые )))
Другие отзывы
Смотрите также