Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 04:08

Всем привет)

Не люблю плотные тональные основы, особенно в последнее время, особенно в жару. Кожа в целом выглядит и без нее неплохо, мне в основном нужно лишь немного выровнить тон. Как же я была рада такому лёгкому тональному тинту (да ещё и с защитой spf 30) от любимого бренда Essence - не передать словами.

Название - тональная основа-тинт увлажняющая с spf 30

Бренд - Essence

Тон - 20

Объем - 30 мл

Цена - около 400 рублей

Где купить - например в Золотом яблоке, Подружке и на различных маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон

УПАКОВКА

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

Дизайн вполне милый и приятный на вид. Цвет ещё такой девичий, нежный.

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

Через прозрачное окно можно рассмотреть сам оттенок.

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

На обратной стороне есть информация о продукте, также есть русскоязычный перевод на наклейке.

СОСТАВ

Aqua (water), tributyl citrate, butylene glycol, dicaprylyl ether, ethylhexyl triazone, myristyl lactate, c13-15 alkane, silica, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, polyglyceryl-6 polyricinoleate, polyglyceryl-6 polyhydroxystearate, talc, magnesium sulfate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, aloe barbadensis leaf juice powder, sodium hyaluronate, tocopherol, cetyl alcohol, dextrin palmitate, polyglycerin-6, triethoxycaprylylsilane, xanthan gum, phenoxyethanol, ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

ТЕКСТУРА, АРОМАТ, ОТТЕНОК

Дозируется удобно.

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

У меня достаточно светлый 20, в палитре есть темнее. Аромат нейтральный скорее, не напрягает.

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

На вид на фото он не очень светлый почему-то, в жизни светлее. Текстура однородная, очень лёгкая и воздушная.

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

Распределяется равномерно и комфортно ощущается на коже. Моментально подстраивается под тон.

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

Выглядит как моя кожа, только лучше. Преображает и придает сияние.

ПРИМЕНЕНИЕ

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

На фото выше кожа до применения тинта. Она максимально подготовлена к нанесению с помощью сыворотки и дневного крема.

Essence увлажняющая основа-тинт Skin tint hydrating natural finish отзыв

А это уже с тинтом. Получилось очень натурально и никто даже не догадается, что на мне тональная основа, вот насколько естественно смотрится. Моя кожа - только лучше! Очень подходящий лозунг. Идеально выравнивает тон и скрывает покраснения. Естественно замазать прыщи ей не получится, но если стоит задача именно на описанные эффекты, то идеальный вариант. Не забивает поры и придаёт лёгкое сияние. Увлажняет и ухаживает однозначно, ещё и имеет спф-фильтр на 30. Вообще с впервые сталкиваюсь в таком продукте как тональная основа. Хорошо подстраивается под тон. Не конфликтует с другими средствами.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Безумно понравился результат и я очень рекомендую попробовать вам. Смотрится натурально и красиво. Имеет экономичный расход и стоит бюджетно. Увлажняет кожу и придаёт сияние. Формат очень удобный, можно спокойно взять с собой положив в сумочку если нужно. Купить можно в любом удобном месте, а это тоже плюс. Качество на высоте. Именно то, что мне было нужно. Не забивает поры благодаря лёгкой текстуре. Выравнивает тон. Не пожалеете о покупке)

ВЫВОД

Плюсы:

- лёгкая и воздушная текстура

- не забивает поры

- выглядит натурально и естественно

- выравнивает тон

- маскирует покраснения

- нейтральный аромат

- равномерно распределяется

- увлажняет кожу

- защищает от солнца

- удобный формат

- бюджетная цена

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Понравился по описанию)
Smile
12.09.2024
Тональная основа заслуживает внимания, хорошая )
вроде бы хороший тон))
12.09.2024
Хорошо смотрится на кожей лица.
12.09.2024
Очень красиво смотрится на коже Love
12.09.2024
Так нежно подсвечивает кожу))
12.09.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
12.09.2024
Отличное тональное средство, очень естественно выглядит на коже
Отличное средство😍
Отличное средство👍
классный эффект
13.09.2024
Отлично ложится на кожу, и под цвет подстраивается хорошо, возьму на заметку))
Отличная
15.09.2024
Хорошее средство по описанию.