Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 00:54

1116 руб

Ну не смогла я пройти мимо сумки в виде пакета молока! Ее ещё в карточке товара детской называют, но какой ребенок знает клип группы Blur на песню Coffee and TV? Да ни один, они не родились ещё тогда. Даже родители некоторых ещё тогда не родились)) А вот я помню, это же база MTV... Короче, ладно, мне просто понравилась эта сумка)

Сумка через плечо BOBii ROBLOX, молоко

Сумка через плечо BOBii ROBLOX, пачка молока. Артикул: 154743768

сумка ROBLOX в виде пакета молока
Сумку в виде пакета молока можно заказать на маркетплейсах, в частности на Wildberries.

Прямая ссылка на ВБ: ТУТ

Цена: купила за 1116 рублей, щас чуть дороже.

Кстати, там есть в ассортименте еще клубничное молоко и банановое молоко...

Сумка для фанатов игровой платформы Roblox. Детская сумка на ремешке в виде пачки молока – стильный и оригинальный аксессуар для маленьких модников. Она отлично подойдет для женщины, девочки подростка или маленькой леди.

А оказалось, что это сумка для поклонников какой-то игры «Роблокс». Это что-то типа «Майнкрафта»? Прошу пардону, я не в курсе. Но в описании уже путаются в рекомендациях: то маленькие модники, то уже вдруг женщина выскочила... Ну вот я как раз из последних)

сумка-молоко, Roblox Wildberries
Не делала фото оберточной упаковки, но все дошло целое и не мятое, форма сумки не была нарушена. А, и запаха я тоже никакого не заметила, хотя в отзывах многие писали о «китайском» запахе.
Сумка через плечо BOBii ROBLOX, молоко, отзыв
Сумка полностью соответствует промофото и качественно выполнена. Да, понятно, это не натуральная кожа, мне она тут и не нужна. Но главное, что принт пропечатан отлично, нигде нет потёртостей, трещин, непрокрашенных участков. 750 миллилитров чистого молока, что называется))
сумка-молоко, вайлдбериз
По боковинкам сумки идет одинаковый текст на английском -- состав молока. Все серьезно, без шуток. А задняя грань сумки полностью голубого цвета, без рисунка.
сумка-молоко, вайлдбериз
Застегивается сумка-молоко на две кнопки, открывать-закрывать не очень привычно, я больше к молниям привыкла или вообще к шоперам, но вроде приноровилась.
сумка-молоко, вайлдбериз
Внутри сумки -- одно отделение, никаких кармашков нет. Подкладка -- обычный текстиль, без всякого рисунка.
сумка-молоко, Wildberries
Сумка имеет жесткий каркас, она не мнется (хотя я не пробовала на нее садиться, к счастью), но вот так случайно ее помять точно не поймешь.
сумка-молоко, вб
А еще она вполне вместительная для маленькой дамской сумочки, покажу, что обычно кладу в пачку молока (молоко не кладу). Ну и сверху еще булочка какая-нибудь поместится или платок/маска.
Сумка через плечо BOBii ROBLOX, молоко
Не сказала бы, что сумка смотрится детской. Ну в мой гардероб она вписывается отлично, на мой взгляд. Даже не в мой гардероб, а в мой... э... стиль, скорее)
сумка-молоко, Wildberries
Показываю длину ремешка (мой рост -- 159 сантиметров). Его можно немного отрегулировать. Кстати, он пришел, конечно, в свернутом виде и при разворачивании был слегка помят, но в носке это не заметно совсем.
сумка-молоко, вб
сумка-молоко Roblox отзыв
С такой сумкой вы точно привлечете немало взглядов, будьте готовы, что люди будут пялиться, а некоторые даже спрашивать, откуда сумка)) Со мной такое часто бывает, и я не только про этот аксессуар, про другие тоже. Не каждый любит внимание, поэтому имейте в виду.
сумка ROBLOX в виде пакета молока отзыв
Сумку через плечо BOBii ROBLOX я обожаю, не жалею о покупке. Стоит всего тыщу с копейками, а сколько радости эта китайская вещица подарила!
сумка-молоко Roblox
Не увидела для себя ни одного недостатка в этом аксессуаре с ВБ. Даже если вы старше десяти лет, ничего не может помешать вам купить сумку в виде пачки молока и носить ее! Даже в 33 года)

• Об аксессуарах и одежде можно почитать тут, но это вряд ли кому-то в моменте интересно))
Жаба Жабарекомендует
23.09.2024
Прикольная сумка, а все ограничения - в голове)
23.09.2024
Какая миленькая Love ! И под все луки подходит. Удивительно вместительная, так и не скажешь, что столько штучек поместиться смогли:)
24.09.2024
Ай, какая крутая сумочка😍😍😍