Опубликовано 23 Январь, 2020 - 08:11

несколько дней

Я уже писал про одни из ботинок Kari ( тут ссылка), занесло меня в магазин от нечего делать и купил там сразу 2 пары ботинок, уж очень были хорошие скидки и ботинки.

В этот раз я напишу про другие, вот ссылка на ботинки на сайте Кари.

Простая "био" коробка.

Я в магазине, конечно, услышал от продавцов, что это российская обувь, с итальянским названием "Alessio Nesca", но что эта обувь делается ИП Габибуллаев в республике Дагестан в городе Махачкала очень удивило, когда прочитал на коробке.

Обувь на удивление качественно сделана и симпатичная.

Если взять именно эти ботинки, они невероятно мягкие и удобные. На ноге они невесомы, при ходьбе совсем не ощущаются на ногах, идешь как обутый в пушинки и совсем не чувствуешь обуви на ногах.

Да и сшиты они аккуратно, ровные швы, подошва не прошита, но ошметок клея не видно и сделано все предельно аккуратно.

Отличная мягкая подошва (TPE (термопластичный эластомер)), не знаю застынет ли она в морозы под -30, но в -15 мягкая, не дубеет. На льду не скользит, попробовал прокатиться - не скользит.

Продавцы и на коробка гласит, что верх и мех натуральные.

Мех мягкий,

приятный на ощупь, стельки убираются и можно комфортно высушить.

Но вот ботинки холодноваты от подошвы, дополнительную стельку все же придется завести.

От ботинок только положительные эмоции, идти в них одно удовольствие, за рулем - мягкие удобные, педали отлично чувствуются.

Но вот как и с прошлыми ботинками у них непонятная ситуация с размерами. Всегда носил обувь Юничел, там всегда у меня стабильно , что на зимней что на летней обуви 44 размер, эти ботинки 43 размер, все понятно разные фирмы, разные понятия о размерах =), но ведь вторые ботинки этой же фирмы , что я привел в самом начале статьи, вообще были 42 О_О. Да да, вот такая ситуация с размерами, одна и та же фирма, одна нога, но размеры нужны разные. Поэтому перед покупкой только примерять, хотя колодка удобная у них, и первые и вторые ботинки очень хорошо сидят на ноге.

Я был приятно удивлен , что появляется хорошая, удобная обувь, главное не дорогая, сделанная в России, не один Китай нас сейчас обувает.

Посмотрим сколько прослужит.

Мой отзыв о другой паре зимних ботинок Kari Alessio Nesca Z76SN

Горнолыжная куртка Snoxx 51-300 Замечательная, хорошо продуманная куртка, сшитая не как получилось.

Куртка зимняя мужская Volpe Dorate AD-8011 - отзыв

Достоинства
  • Мягкая
  • Не дорогая
  • Симпатичная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
voroshilin83рекомендует