Опубликовано 13 Май, 2018 - 04:49

Я любитель маникюра и долгое время делала ноготочки себе и подружкам за кухонным столом. Но, честно говоря, меня такой подход не устраивал. Хотелось иметь уголок для маникюра. К сожалению, наши квартиры не всегда позволяют сделать полноценное рабочее место и мне пришлось остановиться на складном столике. Перебрала я все возможные варианты и садовый столик Гэро в Икеа оказался именно тем, что я искала. Главное, что стол весьма недорогой. Похожие, но более громоздкие варианты в других магазинах были куда дороже.

Столик металлический. Он размерами 60 на 50 и высотой 71 сантиметр. В сложенном виде он становиться весьма плоским, но высоким. Я его обычно храню в шкафу. Но его вполне и на балкон поставить можно. Удобно, что он пройдет в дверной проем, даже очень маленький. Раскладывается стол по принципу гладильной доски. Ножки снизу сделаны с пластиковыми насадками и это позволяет им стоять без скольжения.

За ним поместятся максимум два человека. Так что если вам на даче нужна полноценная садовая мебель, то лучше выбирайте что-то другое. Я же рассчитав, что за ним мне будет максимально удобно делать маникюр осталась очень довольна. Стол легкий, мне его переносить туда-сюда очень просто. Сам метал тонкий, стол имеет закругленные края, так что порезаться или получить синяк из-за него практически невозможно. Мыть его тоже легко - я просто протираю влажной салфеткой. Даже моющих средств не использую, все легко оттирается. Хотя я и не проливала на него каких-то едких веществ, но вот гель-лаки и краски отходят легко. Сама столешница никак не потемнела и не потрескалась.

К тому же, сам дизайн стола вполне удачный. Даже без каких-либо салфеток и скатертей он смотрится очень стильно.

Единственным минусом для меня во время покупки стало то, что стола долго не было в наличии (я изначально его присмотрела на сайте), а потом он почти сразу был раскуплен и снова пришлось его ждать около недели. Популярностью он пользуется особенно в начале дачного сезона.

Возможно, что я буду использовать этот стол в будущем не только для маникюра, но и как чайный столик для балконных посиделок летом. Но пока он меня в своей роли полностью устраивает.

Достоинства
  • !лёгкий
  • Компактный
  • Недорогой
Недостатки
  • * пока не обнаружено
Чернильная кляксарекомендует
Действительно удобно.
13.05.2018
Неудивительно что за такую цену разобрали быстро
очень классный для дачи и просто на пикник тоже Wink
13.05.2018
да, цена хорошая! Хочу на подобие приобрести на кухню, для работы, например, с мясорубкой или соковыжемалкой
13.05.2018
Хороший и удобный столик, подойдет для вашей работы))
Отличный!
Стильный и практичный Wink Универсальный Wink
Хороший стол, Икея рулит
какой удобный, надо тоже прикупить
14.05.2018
Маленький и уютный) С таким и на природу семьей можно)
14.05.2018
Удобный столик, для дачи самое то! Laughing out loud
14.05.2018
мне нравиться белый цвет в мебели, освежает интерьер
17.05.2018
полезная вещь)
28.05.2018
очень уддобно Smile
20.03.2020
Можно устроить перекус на природе.
20.03.2020
Очень компактный и удобный стол, я бы тоже себе такой прикупила
Да, очень красивый Steve
20.03.2020
Отличный столик во всех отношениях
Молодцы Икея. У них очень практичные вещи
20.03.2020
Такой компактный и удобный)
удобная и нужная вещь)
удобный, однако )
21.03.2020
делаю себе маникюр как раз за кухонным столом, но мне удобно)) Столик очень компактный, здорово, что он складной))
22.03.2020
Как же я хочу в Икею... Но муж не пустит такую транжиру... ???Столик очень красивый?
саду такой раскладной стульчик всегда нужен!! Примерно такой есть.
05.04.2020
Удобно куда нибудь на природу
01.02.2023
Лёгкий и удобный Smile
25.05.2023
Вау, как я ищу, надеюсь они еще в продаже есть)