Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 14:59

несколько раз

Я никогда особо не была любителем консервов, всегда считала, что лучше свежее мясо и рыбу готовить, до тех пор, пока свекровь не накормила меня вкуснющими щами с рыбной консервой. С тех пор у меня в запасе всегда есть парочка баночек с рыбными консервами, а вот какие вкуснее, мне пришлось долго выбирать.

Название

Я всегда беру на пробу что то новое, если привычное меня не устраивает. Так, однажды я купила сайру "рыбный остров"

Информация с этикетки

В составе не оказалось вредных добавок, а это очень важный пункт при выборе товара для меня. Этикетка тоже привлекла внимание.

Но особенно меня порадовал вкус. Тут как раз в голову приходят мысли, а не умолчал ли производитель об усилителях... Но это, увы мне уже не узнать. Рыбка в банке крупная, хороший "бульон". Щи получились отменные, от свекрови был комплимент, что уже заслуживает медали.

Консистенция после измельчения

Однако, есть одно НО. На радостях, при случае, я купила ещё 2 банки впрок. И вот тут меня ждало некое недоумение.

То ли партии разные, то ли производитель, но кусочки в банке оказались малюсенькими. Если в первой банке из было всего 3, то в этой банке 6-7 точно. А вкус такой же бесподобный. И цена меня устраивает.

Так что я долго думала какую оценку поставить. И решила что и дальше буду покупать эту консерву, но больше 4ки не поставлю.

Достоинства
  • Насыщенный бесподобный вкус
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • Разные куски в банках
Giniрекомендует