Опубликовано 27 Март, 2016 - 16:12

Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Туалетной воде Rio Rio от Dilis. Данную воду мне подарили на 8-ое марта, чему я, конечно же, рада. Коробочка очень простенькая, но тем не менее выглядит интересно, благодаря этому необычному розовому прямоугольнику. Что касается стоимости, то стоит вода около 300-сот рублей - очень даже приемлемо!

В коробочке находится вот такой симпатичный флакончик с розовой крышечкой. Да и сама водичка имеет нежный розоватый оттенок. Что-то слишком много розового, вам не кажется? Хотя, если верить описанию, то этот аромат создан для молодых девушек, тогда всё становится понятным. Smile

Наполненный сексуальностью и озорством аромат для гламурной и дерзкой девушки.

Описание аромата:

Сердечные ноты:

Дурман, тубероза, роза.

Шлейфовые ноты:

Сандаловое дерево, пачули.

Мне аромат ну очень понравился, он такой необычный и немного резковатый, что сложно понять, какой аромат выделяется сильнее всего. Первоначально вообще спиртом сильно несет, только потом просыпаются цветочные нотки. Я ощутила нежность аромата розы в дуэте с горчинкой бергамота. Пахнет, конечно, невероятно вкусно, есть некая резкость, но она не портит общей картины. Аромат очень богатый и насыщенный!

Единственный минус у этой туалетной воды - стойкость. Набрызгался утром, часов в 8, и к 11-ти часам от аромата уже и след простыл. Но кстати, если брызнуть немного на волосы, на них аромат может продержаться гораздо дольше - до 3-х - 4-х часов дня.

В целом, нареканий к Туалетной воде Rio Rio от Dilis у меня нет, конечно, за исключением стойкости. Но за такую цену, этот недостаток можно простить. Можно взять его с собой, и когда аромат начнет исчезать, незаметно попшикаться, и проблема решена. Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкий
Verokasa666рекомендует
05.04.2016
Даже марку такую не встречала а вообще дареному коню в зубы не смотрят Smile
09.08.2016
стойкость это серьезная проблема Exclamation Mark