Опубликовано 9 Август, 2021 - 11:51

Всем доброго времени суток.

Лак является финишным штрихом причёски, укладки, поэтому для меня важно, чтобы лак не склеивал, придавал объем волосам, делал их визуально красивее и при этом не вызывал зуда и уж тем более не лежал белыми хлопьями на голове. Из-за проблемной кожи головы, я уже давно перешла на профессионьные или лаки от известных брендов, которые специализируются на волосах.

Выбирая очередной лак, я решила попробовать Bed Head Masterpiece Massive от tigi.

Описание от производителя:

Превратите Ваши волосы в предмет искусства…на весь день! Невероятный блеск, серьезная фиксация!

Место покупки. Интернет-магазин Рив Гош

Объём. 79 мл. Я приобрела мини-версию.

Стоимость. 475 рублей.

Упаковка и внешний вид.

Дизайн флакона необычный, несмотря на лаконичное оформление. Также флакон выполнен в очень красивом цвете.

На упаковке присутствует наклейка с информацией на русском языке.

На дне флакона указана дата изготовления.

Срок годности 3,5 года, что для лака не так уж и много.

В составе лака даже есть ухаживающие компоненты, что безусловно приятно.

Дозатор отличный. Хорошо распыляет средство, не заедает.

Запах. Очень вкусный. Лак пахнет ананасом! От аромата я в полном восторге. Причем аромат шлейфит и достаточно долго сохраняется на волосах. Вплоть до следующего мытья головы.

Фиксация.

Лак придаёт объём. Я люблю сбрызгивать лаком корни волос. Фиксирует волосы, при этом они не выглядят безжизненными и склеенными. Также приглаживается пушистость. Главное не переборщить с количеством.

Лак отлично выдерживает рабочий день и даже больше.

Так выглядит укладка спустя 12 часов.

Да, конечно кудряшки подраспустились.

Но, волосы выглядят хорошо, укладка держится. Как по мне так выглядит даже лучше , чем сначала.

Даже спустя сутки кудряшки присутствуют.

Лак я не использую на постоянной основе, поэтому волосы он мне не сушит. Кожа головы довольна. Зуд отсутствует.

Лак выполнил все требования, которые у меня были.

Лак неплох, но кроме аромата меня сильно не удивил. Просто неплохой лак. Можно рассмотреть как вариант для приобретения, хотя есть и более бюджетные варианты.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат тропических ягод
  • Имеет удобный распылитель
  • Придает блеск
T@ttyрекомендует