Невероятные происшествия в женской камере № 3 Кира Ярмыш - отзывы

• 21.03.2016 - 09:09
    Жутко интересный детективчик!
    Приветствую всех читающих! После прочтения замечательного, интереснейшего авантюрного детектива Татьяны Поляковой "Жестокий мир мужчин" , сразу же не раздумывая приступила к следующей ее книги "Она в моем сердце". Прочитав описание не заинтересоваться просто невозможно!
  • 17.04.2019 - 19:44
    Ветер литературы веет где хочет - его подталкивает ветер невидимого вентилятора.
    Это цикл миниатюр. По жанру: изысканный стеб, буффонада, театр абсурда. Но есть места, оставляющие глубокое впечатление... Рекомендую прочесть сей цикл целиком. Он не такой уж большой, и читается легко.
  • 04.05.2020 - 16:02
    Если осилите... Издание нон-фикшн или учебник по биохимии для поступающих в ВУЗы?
    Моя профессиональная деятельность очень тесно связана с химией и биологией, и мне, как никому другому, просто грех не иметь в домашней библиотеке книгу Сергея Ястребова, получившую в 2018 году премию "Просветитель" в номинации "Естественные и точные науки".
  • От грохочущих танков времен Перестройки, мимо рождественской сказки и до сельского детектива
    Это моя первая книга Татьяны Устиновой. Вообще имя писательницы на слуху. Я знала, что она популярная в России, но со своими списками книжных "хотелок" никак не могла до нее добраться. Наконец, свершилось!
  • 19.11.2020 - 15:31
    Держит в напряжении до конца
    Вот у меня так часто бывает. Начинаешь читать книгу и думаешь - неинтересно, не угадала, ошиблась с выбором. А потом расчитываешься, увлекаешься книгой и в итоге в восторге. Вот и здесь так получилось. Сначала какая-то муть. Диалоги-допросы. Сюжет неясен, кто есть кто - не понимаешь.
  • 05.02.2017 - 17:11
    Книга, прочитанная за вечер. О чем заставляет задуматься Джон Грин? Немного рассуждений и сравнений с 'Виноваты звезды' и 'Бумажные города'. МНОГО СКРИНОВ И ЦИТАТ(и интересный факт)
    Ты не замечаешь этого момента, правда, просто раз и ты в совершенно чужом мире, созданном Джоном Грином. Тебя встречают молодые и свободные Толстячок, Полковник, Аляска и Такуми.
  • 27.06.2017 - 23:11
    Я не могу молчать!!!!! Мне нужно сказать, пока не растеряла мысли...
    Сразу скажу, не умею писать про фильмы или книги, но сейчас мне это просто необходимо. Наверное, это будет самый мой маленький отзыв на этом сайте. Несколько дней назад я ехала с Черного моря, по совету хорошей девушки-книгоманьячки:) решила по дороге прочитать книжку.
  • 22.04.2019 - 19:24
    Книга о жестокости детей и равнодушии взрослых. Цепляющий сюжет и запоминающиеся герои, но только три звезды.
    Добрый день, дорогой читатель . Какое-то время, мы с дочерью искали интересное подростковое чтиво, и прочитав "Повелителя мух" (нашли в списке схожих произведений) набрели на эту книжку.
  • 22.02.2016 - 21:20
    Увлекательные фантазии для романтиков
    Вторая книга дилогии. Первая книга "Ожидание". Однако обе книги являются вполне самостоятельными произведениями и могут читаться независимо друг от друга. Повествование обеих книг плавно уводит нас в скандинавское творчество.
  • 09.05.2021 - 09:52
    Рассказ Кира Булычёва можно прочитать за 10 минут, а сколько в нем смысла! Контрасты между военным и мирным временем... до мурашек
    Привет!   Не так давно я наткнулась на хронометражный фильм, который сильно меня заинтересовал. Потом уже узнала, что снимался он по рассказу Кира Булычёва "Можно попросить Нину?" и естественно мне захотелось его прочесть.
  • 04.05.2021 - 17:02
    25 лет назад Мария пропала во время школьного выпускного, ее тело не найдено, но ее принято считать мертвой. Вот только 25лет спустя она появляется в соцсетях и начинает рассылать странные письма.
    Запрос в друзья - увлекательная история, основанная на трагедии в прошлом и оживающей в настоящем. Прошлое не может быть забыто, оно вернулось чтобы правда вышла наружу, а обидчики были наказаны...
  • 27.05.2021 - 18:40
    Взгляд на медицину с другой стороны. Что делать когда вместо радости от рождения ребенка отказали почти все органы, а ребенка не спасли? Как выжить если почти никто не верит в выздоровление.
    Здравствуйте!   За книгой Раны Авдиш я гонялась еще с зимы, всё надеясь ее скачать бесплатно, но нет ее нигде. Она есть на всех книжных сайтах, в том числе и на Озон, но я дождалась ее на Литрес и скачала за небольшие деньги, оплатив бонусами. Вообще цена на нее стартует от 365 рублей.
  • 23.03.2021 - 19:39
    Не номер один, но на пару спокойных вечеров под чёрный кофе - самое то. "Девушка в поезде" - книга, которую похвалил сам Стивен Кинг.
    Всех приветствую! Ну вот и добралась я до книги "Девушка в поезде", которая вышла в свет несколько лет назад. Впервые я увидела её в так называемой зоне продвижения сети книжных магазинов "Читай Город". Любопытство заставило меня взять книгу в руки и бегло ознакомиться с аннотацией и оформлением.
  • 08.05.2021 - 15:30
    Я - женщина, а не ломовая лошадь! Как про это не забыть.
    Книга "Француженки не спят в одиночестве" автора Джейми Кэт Каллан привлекает внимание, в первую очередь, названием - пикантным, обещающим что-то необычное, вызывающим вопросы ("Как это не спят одни? Прямо совсем-совсем и никто-никто? А бабушки-вдовы? А старые девы? А одинокие женщины?").
  • 19.04.2021 - 22:50
    Я не понимаю, почему подобные романы становятся бестселлерами...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Завтрак у меня никогда не обходится без книжки. Знаю, что это якобы вредно, но уж очень люблю почитать, а время на это есть только за едой.
  • 02.04.2021 - 13:37
    В этом романе все как в жизни, речь подростков и молодёжи со всем ее примитивизмом и сленгом, чувствами, проблемами и отношениями.
    Доброго времени суток, друзья! Три, два, один, пуск! Смешно, но на первую книгу молодёжной серии Лены Сокол я пишу отзыв чуть ли не последним. Сперва написала на второй роман, ("Влюбляться лучше всего под музыку"), затем на третий ("Любовь по обмену"), и та-дамс!
  • 12.04.2021 - 23:17
    Книга, положившая начало моему знакомству с творчеством Юлии Шиловой. В 16 лет она казалась мне идеальной, но спустя годы, начав анализировать, я обнаружила в книге много минусов...
    Романами Юлии Шиловой я зачитывалась в подростковом возрасте. "Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока" - первая (и единственная) книга, которую я купила. Остальные читала в электронном виде. Помню, мне было лет 16, эта книга продавалась в киоске "Роспечать" и стоила 51,50 рублей.
  • 16.05.2021 - 05:15
    Здравствуйте! Я славный человек и это не черта характера, это проблема. Книга для меня и обо мне
    Доброго всем времени суток! В современном мире при сумасшедшем ритме бытия, периодические тревоги - это нормальная часть жизни. Однако люди с повышенной тревожностью часто испытывают сильное и постоянное беспокойство, а так же страх перед самыми повседневными ситуациями.Чаще всего это люди, для…
  • 12.05.2021 - 19:31
    Никогда не покупайте призрака через интернет!
    Стареющий металлист Джудас Койн, потеряв изрядную долю популярности после распада группы, живет относительно спокойной жизнью в своем особняке, который делит с Джорджией (очередной "готической" подружкой, которых именуют по названиям штатов, где он их подцепил), своим личным помощником Дэнни и…