Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 20:09

Всем здравствуйте!

Достала я очередную бутылочку с молочком для тела от марки Mea, с подаренного мне набора. На этот раз мой выбор пал на средство с романтичным названием "Догорающее солнце".

Оформление. Мини-версии продуктов марки имеют достойное оформление. На сей раз это сиреневая бутылочка из плотного пластика, снабжённая пластиковой крышкой, покрытой тонким слоем металла цвета розовое золото. Информации на этом объеме практически нет, она была на общей коробке продуктов.

Сам продукт. Молочко хоть и называется молочком, но по консистенции оно ближе к крему, для того чтобы его извлечь из тары, нужно потрясти ее вниз открытым горлышком, а иногда даже побить о ладошку, вот такое это густое молочко. Цвет у продукта белый и безумно приятный аромат. Аромат мне напомнил запах парфюма Лайт Блю, но если бы это была более цветочная версия.

Состав.

Aqua, Glycerin, Coco-Caprylate/Caprate, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl-6 Stearate (and) Polyglyceryl-6 Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Nymphaea Caerulea (Blue Lotus) Flower Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Oryza Sativa (Rice) Extract, Parfum, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tetrasodium Glutamate Diacetate, BHT, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citral.

От производителя.

Белоснежное молочко, которое моментально впитывается, не оставляя на коже никаких следов, кроме мягкости, упругости и тонкого аромата цветочной свежести с фруктовыми и древесными нотками. Масло макадамии и алоэ увлажняют, смягчают и восстанавливают ее, экстракт риса насыщает протеинами и витаминами, а экстракт лотоса расслабляет и освежает.

Мое мнение.

Использование молочка для тела после душа - это отдельный ритуал, который дарит блаженство, а когда еще и средство ароматное, то это вообще что-то невероятное.

Мне маленького объема в 100 мл хватает на пару недель, это я выяснила по предыдущему молочку от этой же фирмы. Я наношу средство на чистое тело массажными движениями, количества продукта необходимо совсем чуть-чуть, потому что оно отлично распределяется по коже. Молочко быстро впитывается, делая кожу бархатистой и увлажненной, а тонкий аромат еще долго напоминает о всей процедуре. Вообще, отдушки у продуктов марки очень приятные, похожие на парфюмы, при этом отлично держатся на коже, и кажется что это действительно остаток какой-нибудь парфюмерии.

Я в очередной раз хвалю марку за отличные продукты, которыми приятно пользоваться, это не только эстетично, но каждое средство отлично действует.

Эффект, что я заметила. Молочко для тела быстро впитывается, а это важно при использовании подобных продуктов, оно отлично питает и увлажняет кожу, зоны с огрубевшей кожей за несколько раз смягчаются.

Вывод. Продукт рекомендую, особенно прошу обратить внимание на полноценные версии, цена не велика, но в них есть дозирующее устройство, которое помогает добывать молочко из флакона. Сама как раз именно такими сейчас обзавелась.

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
Falkataрекомендует
Мне тоже понравилась эта линейка, молочко пока не пробовала, а кремы для рук уже три раза покупала
13.06.2023
Тоже хочу крема для рук попробовать.
13.06.2023
интересно,я ничего из данной линейки не пробовала.
13.06.2023
Там огромная линейка различной ценовой категории.
На лето актуально!
13.06.2023
Еще как, даже вместо парфюма, так как аромат долго держится на коже.
13.06.2023
Потрясающе! Мне очень напоминает парфюмерные средства для тела от Виктории Сикрет🌺
А ведь точно! Это наш ответ VS