Опубликовано 17 Январь, 2021 - 14:18

Привет, мои солнышки!

Я все также продолжаю носить мужские ароматы в обществе и наедине с собой. У меня холодная кожа и ее чаще всего терпкие ароматы джентльменов согревают. Вот не знаю как это работает, но почти все мужское на мне хорошо звучит.

От Картье у меня есть украшение, но парфюмов никогда не было. Это первая проба.

Верхние ноты: Цитрусы и Артемизия; средняя нота: Мед; базовые ноты: Мускус и Гваяк.

Аромат сладкий и с первых нот он грозит увезти в гарем, закутать в шелковые одежды и напоить чем то алкогольном, что настаивали на меду.

Он усаживается минут за пять. Звучит громко, но не крикливо. Вообще ненавижу мужской парфюм, который орет как тот же Монталь или Мансера.

Здесь нет никакой загадки, но и в банальный свежак не скатывается. Очень терпкий, с древесными нотками и безусловно медовый в базе. Страсти, ярких обещаний и агонии от него ждать не стоит. Совсем не грубый парфюм, но и не нежнятина. Такой среднячок, когда познакомились и ты точно понимаешь, что не олигарх, но и за кофе твое заплатил вообще без разговоров.

Спустя часа два на мне начинают поверх всего великолепия слышатся корнишоны. Не скажу, что они здесь как корова и седло, но аромат раскроили.

Шлейфит красиво, держится часов 12.

Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!