Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 23:28

Этот BB-крем я взяла в купе с продуктами Anti-Blemish Solutions. И я готова петь ему оды. Это идеальный тонирующий продукт для меня. Всё, что я искала в тональном средстве оказалось в этом продукте.

Начну с текстуры. Это очень жидкое средство. Как цветная вода. От сюда такая упаковка. Тонкий носик позволяет наиболее аккуратно нанести его на лицо, так сказать без лишних потерь. Я взбалтываю и наношу сразу прямо на лицо. Затем распределяю кистью или спонжем.

Покрытие получается очень невесомое. В поры он не проваливается. Хорошо маскирует покраснения и мелкие недостатки. Отлично выравнивает тон. Шелушения, конечно, подчеркнет. На коже абсолютно незаметен.

Запах немного спиртовой. Но он и заявлен как продукт для проблемной кожи. От сюда следует, что он должен подсушивать воспаления. Кстати, он отлично справляется с этой задачей. Особенно в совокупности с одноименным уходом.

Держится он пол дня отлично.Потом начинает с кожи исчезать, в связи с тем, что лицо начинает жирниться. В этом случае я пользуюсь пудрой Anti-Blemish.

Сложность возникла у меня при выборе оттенка. Но я взяла средний, и не прогадала. Он с желтым подтоном. С моей кожей идеально сливается.

Пользуюсь им я уже второй месяц. Он не сушит кожу, помогает предотвращать высыпания. Не жирный, и неощутимый в носке. Что ещё главное - не отпечатывается на телефоне.

Для меня это лучший bb-Крем из всех, что я пробовала.

26.12.2016
Впервые вижу такой ВВ Smile для меня оттенок будет слишком желтый
Есть ещё первый оттенок, он самый светлый ?