Невеста по приказу. Наталья Жарова - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Наталья Жарова
Тематика: Фентази

•   Книга "Невеста по приказу" написана в стиле Натальи Жаровой- неплохо обозначены характеры героев, присутствует тонкая ирония и юмор, что я очень люблю в книгах. В отличие от большинства книг про попаданок ГГ не совершает открытий, являющихся плагиатом из технического мира.
  • 31.08.2011 - 10:03
    Увлекательно!!!
    Первый раз попала мне в руки книга Натальи Нестеровой! Прочитала на одном дыхании, очень увлекательно, невозможно оторваться! Всё время пока читаешь, сохраняется интрига, хочется узнать, а что же дальше. Переживаешь, возмущаешься и радуешься вместе с героями.
  • 25.01.2015 - 13:42
    Ну не вышло из профессора писателя! (+ страницы из книги)
    После прочтения замечательной работы Виктора Бердинских "Русская деревня: быт и нравы" я решила продолжить знакомство также и с историей Древней Руси и приобрела книгу Натальи Пушкарёвой "Частная жизнь женщины в Древней Руси и Московии: невеста, жена, любовница".
  • 09.04.2015 - 13:44
    Насмеялась от души!!!
    Не особый я поклонник смешных книг, а тут заказала через интерент наугад, на свой страх и риск. Подумала, если не понравится-отдам маме и забуду... Книжка приехала маленькая,удобная - можно удержать в одной руке лежа на боку))) В одной книжечке два романа. Единственный минус-мягкая обложка...
  • 19.02.2018 - 12:12
    Современная энциклопедия для женщины. Моя рецензия на книгу.
    Цитата, которой можно описать всю книгу. "Вальс гормонов" ни что иное, как грамотная PR-компания Доктора Зубаревой. Стоит ли её покупать, кому она будет полезна, кто такая доктор Зубарева, ответы читаем далее. Кто такая Доктор Зубарева?
  • 29.05.2017 - 15:16
    Ни в юмор, ни в фэнтези.
    Книга "Невеста по завещанию" вышла в серии "Юмористическое фэнтези" издательства "Альфа-книга""Армада".   Аннотация.   Сюжет. Сразу хочется спросить издательство: Какого сиира, ребята?! Тут от фэнтези кроме Живой крови ничегошеньки нет. Ладненько...
  • 27.10.2018 - 20:37
    О том как доброе сердце не только со злом справиться, но и получит больше чем все остальные
    Шел третий час ночи, а я не могла лечь спать пока не перевернула последнюю страницу этой истории. Именно благодаря таким светлым и красивым историям я все еще читаю русско фэнтези, ведь среди многих в чем то похожих друг на друга историях всегда можно найти такую жемчужину - книгу которая не даст…
  • 10.08.2017 - 16:17
    История о девушке, в которой сокрыта Сила
    На самом деле "Прогулки по крышам" Натальи Колесовой - это не одна книга, это дилогия: 1. Прогулки по крышам 2. Нестрашные сны. Недавно заходила на сайт "Самиздата", там выделяется цикл - еще добавляется третья книга "Лунные дни", но ее я не читала, т.к. вполне удовлетворена окончанием дилогии).
  • 17.05.2018 - 19:58
    — Ну и почему мы до сих пор тут? Где этот Кощей? Давайте сюда! Иглу из желтка выковыривать буду. Все как в сказке, — с мрачной решимостью буркнула я.
    Начитавшись многочисленных положительных отзывов на "Лабиринте", жинка решила взять на пробу книгу этого автора, и заказ был оформлен вместе с моими комиксами по вселенной "Марвел". Получив заветную посылочку с новинками, которые я ожидал с большим нетерпением, мой взор упал именно на эту книгу.
  • 08.07.2018 - 11:39
    Думай лучше, Машка, как тебе выжить, а не пожрать
    Предисловие. Найдя неплохую книгу Ольги Громыко, я подумала, что зря ругала отечественное фэнтези. Нашла одного талантливого автора, найду и другого, - подумала я и...Ошиблась.Вернее, может, талантливые авторы еще есть, но это явно не Маргарита Блинова.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Вы живёте не на оценку, которую ваш партнер вам постоянно ставит
    И опять, благодаря приложению с аудиокнигами, я слушаю спорные, но интересные книжки, до которых никогда бы не добралась, если бы нужно было все это читать глазами. А слушать чтение самого автора, с присущими ей интонациями и акцентами, гораздо интереснее.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.