Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 13:03

Сегодня расскажу еще об одной новинке от NYX, которая вызвала у меня весьма не однозначное мнение.

С одной стороны интересный продукт, а с другой он как-то ни какой ни по качеству, ни по цвету, хотя цвет - это первое что меня привлекло! Но подружиться с ним мне все же удалось!

Общая информация:

Цена: 600 рублей.

Объем: 2,7 мл.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Где купить: в сети магазинов РИВ ГОШ, во флагманских бутиках NYX, в магазинах "Подружка" и в онлайн - магазине NYX.

Упаковка:

Стандартный, для продукции NYX, флакон цилиндрической формы выполен из прочного прозрачного пластика. Аппликар представляет собой ворсовый спонжик, как у обычного блеска для губ.

Вполне себе удобный для нанесения, но я растушевываю тинт плоской синтетической кистью, можно для этого использовать и подушечки пальцев.

Описание продукта:

Лимитированная коллекция перламутровых теней Holographic Halo Eye Tint включает 5 потрясающих оттенков для сияющего мейкапа глаз. Кремовая текстура дарит комфорт при нанесении, благодаря ей покрытие совершенно не ощущается на веках. Эти жидкие тени высыхают не сразу, а значит, у вас будет возможность сколько угодно экспериментировать с плотностью финиша, растушевкой и градиентными переходами на профессиональном уровне.

Тинт имеют очень легкую текстуру, которая легко распределяет по коже тонким, почти прозрачным, слоем. Тинт застывают достаточно быстро.

Оттенок:

Мне достался, пожалуй самый красивый оттенок из всей линейки, 02 Fairy dust.

В упаковке тинт смотрятся ооооочень красиво, но на деле он выгдялят совсем по-другому. Оттенок на коже век имеет многогранные переливы, доминируют серебрянный и зеленый отлив, и ни намека на розовый.

На голом веке:

Как самостоятельный продукт, тинт смотрится не очень интересно, обязательно дополнить образ стоит или стрелочкой или выделенной складкой века.

Стойкость продукта оставляет желать лучшего, к середине дня тинт скатывается в скадочках век, а остатки продукта на глазах выглядят как обычный дешевый серебрянный карандаш, без какого либо намека на голографик!

Поверх базы или теней:

Цвет передается очень хорошо, макияж с тинтом играет новыми красками, дуохромными, имеет отличную стойкость и не изменяется в течении дня.

Для сравнения как тинт приобразил обычный матовый макияж:

Итог:

Как самостоятельный продукт этот тинт использовать я не рекомендую, а вот как дополнение обычного скучного макияжа, очень даже ничего!

Достоинства
  • Красиво лежат поверх теней
  • Можно наносить и аппликатором, и кистью
  • Удобные в нанесении
Недостатки
  • На голой коже век может скататься
  • Оттенок не такой, как ожидала
sweet_poison1011рекомендует