Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 20:09

Я, как и многие женщины, постоянно сижу на диете, слежу за своим весом и т.д. Но как же иногда хочется скушать что-нибудь вкусненькое и сладенькое. И тогда мне на выручку приходят эти замечательные кукурузные палочки от украинского производителя "Легион". Прежде всего они необыкновенно-вкусные, ароматные, единственные палочки, которые один в один похожи на те палочки, которые выпускали давным-давно, в моем детстве, в СССР. Они не пресные, не напоминают пенопласт. Палочки щедро посыпаны сахарной пудрой - любители поймут, что это самый смак. К тому же у них натуральный состав - никаких красителей, ароматизаторов (по крайней мере в моих двух любимых вкусах - простых и молочных. Есть еще по-моему с грибами или беконом - вот там все может быть, и я их не покупаю). Эти палочки сделаны по ДСТУ (гос. стандарт Украины) - я на это всегда обращаю внимание, так как продукты, сделанные по ДСТУ в 90% лучше и качественнее, чем сделанные по ТУ.
Ну и скажу пару слов по поводу влияния их на фигуру. Так как я многолетняя сторонница раздельного питания (со стойким результатом), то я считаю,что если я съем 50г. этих вкуснючих палочек, а именно столько весит упаковка, и просто запью чаем, то на фигуре это никак не сказывается. Калорийность 50г. всего 208 ккал. - для одного приема пищи это нормально. Но повторю, что я их съедаю не как десерт после основного блюда, а просто как прием пищи. Так, что если хочется, то иногда можно.
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
15.10.2012