Опубликовано 7 Январь, 2014 - 10:09

До просмотра этого фильма, я много слышала о технологиях НЛП, но никогда в это не верила. Я всегда думала, что недостаточно просто мечтать, чтобы твои желания осуществились. Просто меня так воспитали, и осознать силу мысли на тот момент я не могла. Но послушавшись совета подруги, я все же решилась на просмотр фильма, и О Боже... он настолько впечатляющ, что и слов нет. Я сразу же ринулась составлять карты желаний, стала много медитировать, заниматься фен- шуй... Но через 2 месяца все мои стремления поугасли и я снова стала жить обычной жизнью.. На тот момент я никак не могла встретить достойного молодого человека, попадались те, которые меня не ценили и..не любили. Это была моя самая главная проблема, которая мучила мне сердце. Мое одиночество. После было дело, я еще раз пересмотрела фильм секрет, и во второй раз, я в него поверила!!Я стала больше мечтать, стала уверенней в себе и поставила за цель уважать себя. Через год я познакомилась с парнем, который мне вначале не понравился, но позже, узнавая его все лучше и лучше, я открыла в нем много прекрасных качеств, которые я всегда мечтала найти в близком человеке!! И знаете что, он как то сказал мне, что он в 17 лет( ему сейчас 23) написал список качеств его идеальной девушки, и я ...подошла под него!! Я была в шоке, ведь когда я увлекалась фильмом секрет, я тоже написала список, и он полностью под него подошел!!По всем параметрам от цвета волос до особенностей характера!! Это реально работает!! Вы знаете, я до сих пор в шоке, ведь до этого все мои списки путешествий, новой работы, проваливались, а этот подошел!!Вселенная меня услышала! Мы уже 2 года вместе, и скоро у нас будет свадьба!! Я хочу дать совет, тем, кто действительно хочет реализовать свои мечты через технологию НЛП- будьте конкретны и очень детальны и главное верьте, что все ваши мечты уже сбылись!!

Достоинства
  • Мечты сбываются!!
Джульетта Бергрекомендует
Suz аватар
Suz
07.01.2014
Обалдеть Shock
07.01.2014
Спасибо за отзыв!я тоже писала такой список и действительно описала там своего мужа, мы с ним были очень удивлены таким чудом!
11.01.2019
Клаасс! Реально работает?