Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 11:42

Мыло туалетное Невская косметика Банное натуральное

Масса 180 граммов. Стоимость – около 60 рублей по акции в одном из магазинов сети "Лента".

Упаковка у данного мыла весьма симпатичная, мне такое матовое оформление всей серии очень понравилось. А вся необходимая информация о средстве, кстати, расположена на оборотной стороне этикетки.

Брусочек мыла довольно крупный (всё-таки здесь 180 граммов средства), прямоугольный, с острыми краями. А на лицевой части имеется эмблема Невской косметики – две буквы NC. Оттенок у него стандартный, молочный.

Аромат у банного мыла совсем простой, классический мыльный, но мне такой подошёл, никакого раздражения во время постоянного использования лично у меня он не вызывает. Для любителей простых ароматов – самое то!

Пенится натуральное банное мыло очень хорошо, довольно быстро образует большое количество густой и пышной пены. А если вы будете использовать мочалку, то и ее качество, конечно же, значительно повысится.

Очищает банное мыло просто идеально, с любыми загрязнениями на коже тела и рук справляется просто моментально, особенно при использовании мочалки. Но даже без нее эффект от применения меня устраивает.

Смывается банное мыло при этом достаточно просто, особых проблем мне не доставляет, на коже пленкой не остаётся, что радует. Сейчас мне во многом именно поэтому для очищения кожи тела нравится брать мыло.

В теплое время сухости и стянутости кожи после использования средства у меня не было, нов вот в холодное время года лучше будет дополнительно ее увлажнить, чтобы избежать появления шелушений.

Рекомендую!

Невская косметика: натуральное бархатное мыло

ArinaKoshkaрекомендует