Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 12:00

Мыло туалетное Невская косметика Бархатное натуральное

Масса 180 граммов. Стоимость – около 65 рублей по акции в одном из магазинов сети "Лента".

Симпатичная матовая упаковка всей серии меня очень привлекает, она приятная на ощупь, красивая. А вот все самые необходимые сведения о средстве можно найти с обратной стороны этикетки от натурального мыла.

Внешне бархатное мыло выглядит вполне обычно, оно стандартного молочного оттенка, форма у него прямоугольная, с острыми краями. А на лицевой стороне расположились буквы NC – эмблема Невской косметики.

Аромат у бархатного мыла чуть более нежный, чем у классического банного варианта, очень приятный и лёгкий, абсолютно ненавязчивый, мне понравился. Люблю его больше аромата обычного банного мыла.

Размыливается средство достаточно просто, тут все точно так же, как и у любого другого кускового мыла. Но так как я использую его для очищения кожи тела, то дополнительно применяю ещё и специальную мочалку.

Пена при этом образуется довольно плотная и густая, ее много, поэтому она без всяких проблем обеспечивает практически моментально очищение кожи тела. Но смывается легко, никакой пленки на коже не остаётся.

Кстати, в теплое время года у меня даже не возникало необходимости использовать после бархатного мыла какие-либо увлажняющие средства, так стянутости и сухости после применения оно у меня не вызвало.

Но сейчас у нас ощутимо похолодало, поэтому я предпочитаю в обязательном порядке наносить хотя бы минимальный уход, чтобы предотвратить появления шелушений и вообще неприятных последствий.

Рекомендую!

Невская косметика: натуральное банное мыло

ArinaKoshkaрекомендует