Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 09:30

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    11000 рублей

Приветствую всех!

Хочу рассказать про new balance 991 horween!

Сразу хочу сказать, что у официального производителя они стоят 25т.р.+, я взял оригинальный, но в онлайн-магазине за 11т.р.

Хочу сказать, что все идеально прошито и сделаны они из кожи, значит никакая вода в них не попадет и осенью будет в них тепло.

Я попал в первый же день в них под дождь, а им ничего!Вода просто сошла с них и все, я дальше пошел с сухими ногами по своим делам!

С упаковкой был брелок и даже брелок был идеально прошит.

Также в комплекте шла мягкая прокладка, как у всех дорогих моделей new balance, чтобы их можно протирать.

Есть, конечно, пара ниток, но это вполне нормально, ничего в этом страшного нет, так как это не так критично и ничего с обувью из-за этого не произойдет.

В итоге хочу сказать, что если вы где-то видите эту модель не за огромные деньги, а за вполне вменяемый ценник, то без раздумий берите, иначе это сделает кто-то за вас!

Всем удачи и пока!

Vladislavmagicрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также