Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 10:56

Привет, дорогой читатель! Сегодня я решил поделиться впечатлением от опыта использования парфюмерной воды английского производства Morgan's Amber Spice.

Немного об упаковке данного чуда парфюмерии: стилизованный под бутылку из-под шотландского виски стеклянный флакон (в данном случае 50 мл) с металлической наклейкой на лицевой стороне с гербом марки вверху, чуть ниже - названием бренда, под которым отображается год основания, ещё ниже названием аромата и в самом низу - характеристика аромата.

Сам флакон, как мы видим, обладает классической съёмной пластиковой крышкой, под которой и располагается кнопка распылителя. И да, его очень приятно держать в руке! Совсем не хочется выпускать.

Ну а теперь - к самой приятной части, самой парфюмерной воде. Если Вы хотели почувствовать запах янтаря - это чудо из категории восточных ароматов вам предоставит такую возможность. А в нагрузку прилагается уверенность в себе (в ещё большем объёме, чем было до применения) и подчёркнуто-яркий образ.

И вот мы переходим к нотам самого аромата.

Ноты амбры, ванили и ладана с уникальной смесью восточных специй.

Но помимо восточной категории - стоит отметить ещё одну не менее важную деталь. Это исключительно "деловой" аромат. То есть это однозначно туфли-сорочка-костюм. Запонки, зажим для галстука и галстук - по желанию. Всё остальное будет неподходящим для этого аромата.

P.S.: аккуратнее с количеством. Это не тот случай, когда "хорошей парфюмерной воды много не бывает". Smile

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Небольшой объём
Бабиков Н.В.рекомендует