Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 12:58

Привет всем! Smile

В этом году моим верным другом и спутником была паста для укладки волос Wella Shockwaves Rough-cut putty, о ней и поведаю сегодня миру.

Я покупала пасту в сети Оптима, ее стоимость около 300 рублей.

ВНЕШНИЙ ВИД

Паста представлена в красивой красной баночке, выполненной из приятного на ощупь пластика. Крышечка откручивающаяся.

ОРГАНОЛЕПТИКА: КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Паста очень густая и плотная. Если банку положить на бок или вовсе перевенуть, она и с места не сдвинется, не потечет.

От тепла рук паста не тает, лишь становиться чуточку, совсем немного более податливой. Но наносится она при этом весьма неплохо, никаких "танцев с бубнами" устраивать не приходится.

Количества, представленного на фото, достаточно для тщательной проработки волос длиной до лопаток. Я обычно наношу пасту в самом конце укладки волос, только поверх, чтобы уложить непослушные, торчащие волосики-антенны.

Аромат у пасты достаточно нейтральный. Сидя за компьютером и печатая этот текст, я совершенно не могу вспомнить запах пасты, а это говорит о том, что он достаточно сильный и совершенно не раздражающий.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Как я уже говорила, пасту я использую лишь для того, чтобы усмирить торчащие волосинки. У меня очень густые, но тонкие волосы, которые любят торчат во все стороны света, если на улице влажно.

Я наношу пасту легкими, скользящими движениями уже в самом конце укладки (сначала наношу увлажняющий спрей и крем, потом подсушиваю волосы и наношу масло на кончики, а вот уже потом, на практически сухие волосы наношу пасту)

Результат меня полностью устраивает. Паста совершенно не жирнит волосы, не утяжеляет их и не скрадывает естественный блеск волос. Но при этом она отлично фиксирует те самые волосинки-антенны. Моя прическа выглядит хорошо уложенной в течение всего дня.

Паста для укладки волос Wella Shockwaves Rough-cut putty заслуживает пяти баллов и рекомендаций

sommessoрекомендует
интересное средство)
Консистенция такая необычная))
Пока не знакома с средствами такого рода. Было интересно почитать. Smile
24.12.2019
Какое интересное средство, кажется, мне тоже надо)
28.12.2019
У меня никогда небыло пасты для укладки... всё было, кроме пасты ?
09.01.2020
А я, чтобы усмирить пушок на волосах, ни когда пасты не использовала, только кремовые несмывашки Smile
Ого, а похожа на глину. Она бесцветная в итоге на волосах?
24.01.2020
бесцветная, ага)