Опубликовано 25 Январь, 2018 - 22:20

Приветствую всех)

Сегодня я хочу рассказать вам об одном средстве для укладки. Это моделирующая паста, которая поможет уложить даже самые капризные и пушистые волосы, тем самым придать прическе опрятный и аккуратный вид.

Я почему-то всегда думала, что такие средства хороши исключительно для коротких волос или для каких-то сложных модельных стрижек, но как оказалось на деле,- это средство отлично подходит любым пушащимся и непослушным волосам, главное меру знать и не наносить слишком обильно.

А теперь я расскажу обо всём более детально:

Concept "Stylist sculptor" Моделирующая паста для волос

Приобрести это средство можно в интернет-магазине Imkosmetik или в любом отделе с профессиональной косметикой.

Объем упаковки: 85 мл

Цена: 279 рублей

Информация от производителя:

Моделирует и текстурирует, позволяя создавать различные типы укладки. C матовым эффектом. Без ощущения жирных волос. Пчелиный воск и D-Пантенол формируют защитную пленку, делают волосы более гладкими и эластичными, убирают излишнюю пушистость. Степень фиксации – сильная.

Средство находится в круглой, приплюснутой баночке, которая изготовлена из пластика.

Оформление простое и стильное,- полностью соответствует профессиональному продукту.

Никакой дополнительной защиты на упаковке не предусмотрено, только защитная пластиковая мембрана под крышкой:

Упаковка очень компактная, однако учитывая область применения и экономичность продукта,- средства в ней находится очень много.

Упаковка плотно завинчивается, баночка устойчива.

Для того чтобы вы более точно поняли размер упаковки, приложу вот это фото:

Баночка широкая, поэтому извлекать из неё средство очень удобно.

На одно применение нужно буквально чуть прикоснуться пальчиками к текстуре пасты,- этого будет вполне достаточно.

Средство представляет из себя густой и плотный крем, не жирный, но чуток липковатый.

Однако набирается паста очень легко, её не надо отколупывать, шкрябать и ждать пока она подтает как воск, по сути это крем, который уже готов к применению.

Текстура пасты однородна, в ней не замечено никаких блесток и прочих посторонних частичек.

Аромат у средства яркий и приятный, на волосах надолго задерживается, правда в течение дня я постепенно перестаю его ощущать. Отдушка у этой пасты косметическая, пахнет как смесь бальзамов-кондиционеров Сансилк и Фруктис, что-то такое).

Расход у этого средства очень экономичен, этой баночки хватит на длительный период. Хорошо, что я пользуюсь средством не одна,- у моей мамы короткая стрижка и эта паста отлично подходит для укладки отдельных прядей.

Способ применения:

Растереть необходимое количество средства пальцами и нанести на влажные или сухие волосы. Придать желаемую форму или подчеркнуть акценты.

Мои впечатления от применения:

- Паста легко набирается и отлично распределяется;

- При нанесении важно верно рассчитать дозировку конкретно для ваших волос, потому что переборщить со средством очень просто и тогда оно даст эффект волос не первой свежести;

- Паста помогает сгладить пушащиеся и торчащие волоски, как по всей длине,- так и на макушке, пригладить растрепанные кончики, уложить пряди, расставить акценты,- на тот случай, если у вас сложная стрижка;

- Придает волосам более аккуратный и опрятный внешний вид;

- Не придает дополнительного блеска и сияния, на волосах ничем свое присутствие не выдает;

- Фиксация прядей неплохая, но не железобетонная,- волосы остаются упругими, мягкими и подвижными;

- При адекватной дозировке не жирнит волосы и не превращает в паклю;

- Подходит для волос любой длины;

- Подходит для ежедневного применения;

- Негативных моментов и аллергических реакций не замечено.

волосы после естественной сушки \ после легкого выпрямления, применения небольшого количества пасты
Результат от применения мне нравится, поэтому средство с полной уверенностью могу порекомендовать. Паста недорогая, буду рада если вам понравится и вы откроете для себя качественное бюджетное средство, только не забывайте о дозировке, не переусердствуйте).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Интересное соедство)
Неплохой эффект
Вот волосы до- прям, как у меня Smile
25.01.2018
вау, результат очень понравился)
Полезная штука! И недорогая Smile
приму к сведению
Результат просто отличный!)
26.01.2018
По фото отличный результат.
26.01.2018
необычная какая паста! эффект хороший Smile
эффект налицо и цена недорогая)
никогда такими пастами не пользовалась
волосы у Вас красивые
26.01.2018
Я боюсь всегда таких средств, что волосы зажирнят. Просто не понимаю как с ними действовать осторожно(
Результат отличный)
Возьму на заметку! Smile
Какое необычное средство, не слышала раньше о подобных Smile
26.01.2018
Ничего себе, как хорошо усмиряет волосы
26.01.2018
Хорошее средство, буду иметь ввиду)
26.01.2018
круто паста приручила волосы!
26.01.2018
не пробовала никогда пасту для волос
Очень хороший результат! Такие штуки ооочень экономичные Cash
26.01.2018
Какой интересный цвет у пасты! Меня привлекло то, что фиксация лёгкая и естественная, как я поняла из отзыва. И на фото результат отличный, волосы выглядят аккуратно
26.01.2018
ошо справляется со своей задачей)
Эффект на волосах впечатляет
26.01.2018
Интересное средство, попробовала бы такое Wink
Волосы разгладила отлично!
26.01.2018
как хорошо паста пригладила торчащие волоски Wink
26.01.2018
Я бы вначале побоялась наносить пасту на волосы - выглядит, как крем. Но оказалось, что средство не оставляет липкости и следов. Здорово Smile
26.01.2018
средство для усмирения пушистых и непослушных волос

Это средство для меня прям Smile
Отличный результат!
эффектно
27.01.2018
У вас волосы всё же живыми выглядят. А я до сих пор не могу своего средства для сына. Сделала модную стрижку и не знаю какая лучше. Одну купила, так утяжеляет нереально как клей.
29.01.2018
Отличный результат! Можно тоже такую попробовать)
03.02.2018
А я и не знала, что для волос пасты есть Big smile Но так понравилось это средство, мне бы пригодилось Smile
06.03.2018
Вау! Мне такое средство необходимо! С моей пушистостью пусть тоже справится.
25.04.2018
Хороший эффект!!!
19.07.2020
Не совсем поняла, как ее наносить, но результат понравился, по идее моим коротким и волнистым волосам должно подойти...