Опубликовано 5 Январь, 2018 - 00:16

Прекрасный фильм который запомнится на долгое время. Совершенно неповторимый, после которого можно "сломать голову".
Сразу говорю - мелодрама от режиссера Мэссии Таджедин (которая подарила нам "Пиджак", "Становится поздно"). Она умеет расширять наше воображение и заставлять смотреть фильм на одном дыхании. В целом снят фильм хорошо, не тяготит и ты не отрываешься от самого сюжета. Обычные улицы, бары, отели, которые не отвлекают нашего внимания от сути фильма. Так же можно сказать и про музыку.
Замечательная игра Найтли, которая в конце фильма может довести до слез. Она очень хорошо вжилась в роль (как будто пережила этот момент в живую), что помогает нам больше погрузиться в фильм. А вот Сэм Уортингтон оставляет желать лучшего. Ему больше подходят роли Джейка ("Аватар") или Персея ("Битва Титанов"). Мало чувств с его стороны (как мне кажется). Порадовал Гийом Кане и его любовь к Джоанне (Кирочке). Эта любовь останется на всю дальнейшую их жизнь. И конечно же Ева Мендес тоже не подвела.
Самое яркое в этом фильме утро, точнее финальная сцена. Мы можем долго спорить, что же было после брошенного взгляда на туфли и вздоха Найтли. Расскажут ли они друг другу правду, будут ли они вместе или разбегутся!?Необыкновенно сильная концовка, которая заставляет нас задуматься.
И в конце: "Моя жизнь полна случайно-неслучайных событий."
Приятного просмотра;)

KristalenkoLizaрекомендует