Опубликовано 21 Май, 2024 - 17:56

Хочу поделиться своим отзывом на увлажняющий крем для лица, который я использовала в течение последних нескольких месяцев. Этот крем стал для меня настоящим спасением, так как у меня сухая кожа и я всегда ищу продукты, которые помогут увлажнить ее и улучшить состояние. Сразу оставлю артикул WB 172695927

Первое, что я заметила при использовании - легкая текстура. Крем легко наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя жирного или липкого ощущения, что очень важно для меня, так как я не люблю ощущение тяжести или жирности на коже.

Второе, что меня порадовало - это его увлажняющие свойства. Как только я наношу этот крем на лицо, я сразу ощущаю, как моя кожа становится более гладкой и увлажненной. Он действительно помогает удерживать влагу в коже на протяжении всего дня, и я заметила, что моя кожа стала более сияющей и здоровой.

Я использую его в качестве базы под макияж. Тональный крем на него ложится ровно, не скатывается и не проваливается в поры. В результате тон выглядит ровным и стойким. Кроме того, крем имеет приятный ненавязчивый аромат.

В целом, увлажняющий крем для лица от TheSaintVi представляет собой очень правильное сочетание увлажняющих и питательных компонентов с легкой невесомой текстурой, которая обеспечивает уход за кожей на высоком уровне.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает и успокаивает кожу
  • Глубокое увлажнение и питание
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирного блеска
  • Подходит для сухой кожи
Недостатки
  • Нет
Anzhelika1997рекомендует