Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 10:07

Добрый день, уважаемые читатели!

В наше время просто невозможно обходиться без различных антисептиков, так как постоянно мыть руки в динамичном ритме жизни довольно - таки сложно.

Лично я начала использовать их в 2020 году, когда всё параноили по поводу Covid. Как сейчас помню: зашла в Ашан и купила самый дешёвый на тот момент (который, к тому же, принёс мне первый 100 - рублёвый бонус на IRecommend). Ценник был 145 рублей. Остальные стоили в меньшем объёме по 500 рублей за 50 миллилитров.

Сейчас ситуация с ценами стаюилизировалась, и поэтому антисептики постоянно со мной.

В данном отзыве расскажу про Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут.

|| Общая информация ||

Производство: Россия

Где купить: Вайлдберрис

Цена: 123 рубля

Объем: 50 миллилитров

|| Состав ||

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут

Alcohol denat., water, pаrfum, peg-40 hydrogenated castor oil, propylene glycol, tocopheryl acetate, carbomer, triethanolamine, limonene, linalool, benzyl benzoate, CI 19140, CI 16255

|| Внешний вид ||

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут отзывы

Внешнее исполнение за такую стоимость вполне приличное и, можно даже сказать, действительно, детское. Но я уже не ребёнок, однако, белочка и яркий оранжевый оттенок средства (сам флакон прозрачный) вызывают небольшой восторг.

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут

На обороте помещена наклейка с информацией. Всё доступно и понятно.

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут

Дозатор флип - топ вполне стандартный для такой продукции. Мне им удобнее пользоваться, чем, например, помпой.

|| Текстура, аромат ||

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут

Консистенция геля очень приятная.

Поначалу она немного вязка, густоватая. Но при соприкосновении с тёплой кожей становится водянистой, легко распределяется по рукам и не оставляет липкости и жирности.

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут

Что касается аромата, в первую очередь, чувствуется спирт. Но буквально через несколько секунд он приглушается, и раскрывается сладковатыми оттенками грейпфрута.

На коже надолго не задерживается.

|| Процесс применения, личный опыт ||

1) Что обещает производитель?

Гель для рук с антибактериальным эффектом интенсивно увлажняет кожу, защищает от повреждений, освежает и дарит легкий и приятный аромат. Содержит витамин Е для питания и смягчения нежной кожи рук. Легкая текстура геля быстро впитывается и не оставляет липких следов, позволяет очистить кожу рук без воды.

2) Опыт применения

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут

Пользоваться этим гелем - одно удовольствие! Поэтому я частенько наношу его на кожу, даже после мытья рук.

По эффективности уверена в нем на все 99%.

По качеству: ручки нежные, мягкие и не сохнут.

|| Эффект от применения ||

Плюсы:

• Внешнее оформление;
  • Приятный аромат грейпфрута;
  • Лёгкая текстура;
  • Быстро впитывается;
  • Смягчает и увлажняет кожу;
  • Без сухости, липкости и пленки.

Минусы:

• нет.

|| Итоги ||

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут - эффективное средство в борьбе с микробами, которым ещё, к тому же, очень приятно пользоваться.

Рекомендую!

Антибактериальный гель для рук Стильняши Детский Грейпфрут

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Без сухости, липкости и пленки
  • Быстро впитывается
  • Внешнее оформление
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат грейпфрута
  • Смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Grey_vulpessрекомендует
23.02.2024
Я помню эти первые санитайзеры с их липкостью и иссушением кожи 😖 Хорошо, что есть такие, которые не убивают руки.
23.02.2024
Прямо редкость что не сушит!