Опубликовано 3 Январь, 2021 - 18:54

Всем привет! Малыш проводит на полу большее время своего бодорствования. А чтобы сделать его пребывание на полу комфортным и безопасным необходим коврик. Я очень люблю бренд Chicco и поэтому неудержалась от покупки супер яркого коврика «Лесные друзья». Коврик мне удалось купить по супер низкой цене на озон - всего 800р + 400 из них я оплатила бонусами Спасибо (сейчас уже не действуют). У нас розовая расцветка.

Коврик упакован в большую коробку с окошком, через которое сразу видны качественный принт и яркие цвета - это мгновенно бросилось мне в глаза.

Коробка имеет узнаваемый дизайн бренда, а также ручку для удобства переноса.

Коврик очень большой! На нем может играть ни один ребёнок и взрослому будет куда присесть!

Как я уже упоминала, у коврика очень яркие, качественные рисунки (хорошая печать).

В нескольких местах располагаются мягкие петельки для крепления игрушек.

Коврик довольно мягкий, тёплый (хорошо изолирует холод от пола).

Для удобства хранения и перевозки его можно свернуть и закрепить завязочками.

Кстати, стоит отметить, что коврик очень легкий.

Стирается изделие очень хорошо. Хоть на бирке и указана ручная стирка, я стираю коврик в стиральной машине, на 30% пол часа. Отстирывается идеально и сохнет очень быстро (после отжима коврик практически сухой достаётся из машины).

Моим детям он очень нравится. Они с удовольствием играют на нем, сами расстилают, переносят из детской в гостиную и обратно.

Без сомнений рекомендую!

Достоинства
  • Большой размер
  • Дизайн
  • Качество
  • Легкий уход
  • Тепло
Недостатки
  • Нет
Супер)