Опубликовано 6 Июль, 2015 - 17:54

Через месяц после рождения малышки я начала думать чего б такого прикупить полезного и нужного для нее ( и для меня ). Одной из таких вещей оказалось кресло-качалка Fisher - Price. Как выяснилось позже оно стало для нас одним из самых необходимых вещей.
Итак, кресло яркого синего цвета, материал оббивки хлопок, ножки -дуги металлические (что немаловажно с точки зрения безопасности ), трехточечные ремни безопасности, виброблок (как по мне штука бесполезная ), устанавливается в режимах лежа и полулежа. Эта модель качалки выдерживает нагрузку до 18 кг. Малышку я начала сажать в кресло с 1,5 мес. (но у меня крупный ребенок, а так где то с 5 кг - каждый смотрит по своему дитяте).Сначала ненадолго, без дуги с игрушками, потом по мере подрастания я их меняла (очень удобные крепления липучки на дуге ). В итоге она в кресле сидит когда мы с мужем завтракаем, ужинаем, когда мама готовит или убирается, спим на балконе, выходим во двор смотреть на окружающий мир (в сидячей коляске пока нельзя , но и лежать уже не хотим ), еще мы в качалке кушаем нашу первую еду. Естественно нужно придерживаться правил здорового использования : не более 20 мин в кресле, менять положения, менять игрушки местами,чтобы ребенок одинаково вертел головой по сторонам, обязательно пристегивать.
Всем рекомендую, это действительно палочка выручалочка.
Достоинства
  • Все легко стирается
  • Можно прикреплять свои игрушки
  • Свободное время для мамы
astroТатьянкарекомендует
Отличная вещь! У меня двое деток в подобных креслах тусовались Smile
У меня две подруги с детками нашего возраста в свое время отказались от кресла, мол ростили их мамы без всего этого, так у них малыши ручные. А где им гулять? : либо кроватка (диван ), либо ручки мамы (папы, бабушки. . . )