Опубликовано 9 Август, 2014 - 12:34

Когда я только была беременная, моя сестра подарила нам своё кресло-качель fisher price! При этом она постоянно повторяла, что это не заменнимая вещь как для мамы так для ребенка...и можно пользоваться чуть ли не с самого рождения! Двое моих племянников буквально выросли в этой качели и с удовольствием проводили время расскачиваясь и в 2 года.

Только вот с нашим ребенком такой фокус не прошел, как только мы положили её в кресло наша дочь так ее пугалась что начинала громко и не прерывисто плакать! Вибромассажер в кресле еще больше пугал ребенка к нему добавлялись и висевшие на дуге игрушки! Еще настораживает то, что производитель уверяет что можно использовать с самого рождения, но нет специального подголовника для новорожденных и голова у ребенка все время болтается, приходилось придерживать, что не очень удобно! Качай не качай, но испуганный ребенок не заснет в таком состоянии. Нас спасало одно, - если поднять кресло вместе с ребенком в воздухе и слегка покачать из стороны в сторону минут через 5 дочь засыпала...Хорошо если вы папа и можете себе позволить такую "непродолжительную" нагрузку, а если хрупкая мама?! Вообщем недолго мучаясь мы стали подыскивать замену нашей качели

Достоинства
  • Выдерживает вес до 20 кг
Недостатки
  • Для младенцев не подходит
  • Полностью не складывается
rrinneне рекомендует